Игра "Мастерская счастья", сезон 2.ХВАСТАЕМСЯ!!!!

Модераторы: Лисица, Chamomile

Lucky
Поселилась
Поселилась
Аватара
Lucky
Репутация: 1028
Сообщения: 4152
Награды: 38

Рукодельница Участник ФМ Победитель конкурса
Добрая фея Активистка форума Проверено реалом
  • 4

Сообщение #1 Lucky » 29.09.2014, 23:26

Изображение

Дорогие ДРУЗЬЯ!!!!
Приглашаю Вас в увлекательную игру "Мастерская счастья", где каждый может почувствовать себя феей, волшебницей, Дед Морозом, а также получить тот самый желаемый рукодельный подарочек, о котором уже давно мечтает!!!


"Мастерская счастья" поможет Вам реализовать свои фантазии, применить имеющиеся знания и умения, научиться новым видам творчества, а также вложить частичку своей души в исполнение желания!!! А уж как приятно и томительно ожидать номерок посылки....Многие из нас это знают))))

Изображение

Скажу о себе, что подобная игра несколько лет назад затянула меня прочно и надолго в мир рукоделия. Именно в этой игре я впервые взяла в руки крючок, я освоила спицы, я достала с антресоли швейную машинку...а сколько еще непокорённых мне вершин есть....

Самое главное - не надо бояться!!!! Пробуйте, творите, осваивайте!!! И дарите счастье, сделанное своими ручками!!!!


Как это было в первом сезоне
Спойлер
Правила игры - ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!!:

1. Прием заявок будет продолжаться с 30.09.2014 по 10.10.2014, поэтому советую поспешить загадать свои желания.

2. Сроки исполнения - до 30.11.2014. Очень надеюсь, что почти 2 месяца хватит на реализацию наших задумок. Ну и оставляем декабрь для получения приятностей!!!

3. Эквивалентная стоимость 1 желания примерно равна 120-150 грн . Очень бы хотелось, чтоб было побольше именно рукодельных желаний, тк все мы имеем огромный творческий потенциал.

4. Желающие стать спонсорами желаний - приветствуются!!!!

5. Все заявки по желаниям НЕ надо писать мне в ЛС, пишем прямо в этой теме СТРОГО по форме (всё пишем в одну строчку)

- Ваш ник (город проживания) - желает получить "что именно?"

пример:

wed-style ( Киев ) - желает получить сюрприз для дома

после этого в ЛС мне отправить ФИО полностью и адрес, куда отправлять ваше желание.

чтобы стать исполнителем желания - нужно выбрать из списка того, чье желание вы можете исполнить - и написать мне об этом ЛС, указав в теме сообщения "исполнитель желания № Х". В темку об этом писать не надо, это будет тайна а я в списке буду отмечать, что оно скоро исполниться

девочки, кто для детишек хочет что-то получить, пишите сразу возраст ну и предпочтения детишек, если есть что-то конкретное по форме:

ник (страна проживания) - хочет получить *** для сына/дочки **месяцев/лет

6. Желание нужно указывать с подробностями (т.е. размеры, цвет, вкусы, особенно, если это сюрпризные желания). Если вы хотите получить именно рукодельный сюрприз, это тоже нужно указать.

7. Сразу же после публикации желания в этой теме пишем мне ЛС с адресом, ФИО (полностью), а также всеми удобными вариантами получения посылок.

8. Когда наш одариваемый получает подарок-сюрприз, он выкладывает фото сюрприза в хвастушках.

9. Девочки! Большая просьба к вам, когда вы будете отправлять посылку, то пришлите мне, пожалуйста, в личку номер почтового отправления, чтобы я могла проследить продвижение вашего сюрприза по просторам нашей страны и сообщить получателю, что посылка уже в его городе. В теме ЛС указать "желание №Х отправлено", в тексте сообщения - номер отправления.

И еще - желательно перед отправкой своего подарочка через меня или другим способом уточнять у получателя, в городе ли он, сможет ли получить посылку в ближайшее время. Очень не хотелось бы, чтобы посылочки потерялись или, пролежав долго на почте, уехали обратно.

10. Одно желание исполняется один раз, что исключит возможность исполнения всеми желания только одного человека.

11. Принять участие в игре может каждый желающий. Исключения составляют ДОЛЖНИКИ прошлого сезона или других творческих акций.!!!Прошу отнестись к этому с пониманием!!!

12. Количество загаданных желаний = количеству исполненных. Т.е. соизмеряйте свои возможности с выбранным количеством. Ограничений по количеству загаданных желаний нет !!!!

13. Привязки к тематике нет, но, учитывая временной диапазон, скорее всего это будут зимне-новогодние подарочки!!!!

14. Девочки-феечки!!! Давайте будем придерживаться сроков. Я понимаю, что все мы люди, у нас есть дети, мужья, свёкры, ремонты и т.п. Если у вас возникают какие-то непредвиденные ситуации или проблемки, пишите мне, мы вместе будем искать выход. Вы же знаете, как томительно ожидание)))))

15. Всякие приятности-сюрпризики в посылочке приветствуются!!!

Изображение

Ну, что, поехали????? dance2 dance2 dance2 girl_dance girl_dance girl_dance
СПИСОК НАШИХ ТАЙНЫХ ЖЕЛАНИЙ:

1. Lirichka (Обухов) желает получить от прекрасной феечки развивающую игрушку для моего сынули (1 г 2 мес) Желание исполнено Феей Маришка 22 :букетик:

2. Lirichka (Обухов) желает получить от прекрасной феечки рукодельный подарок-сюрприз или подарок-сюрприз для рукоделия Желание исполнено Феей Dashika :букетик:

3. LAlexa(Киев) желает получить декупажную коробочку для специй с изображением маков, или подсолнухов или мальв, или прочих украинских цветов-растений. Желание исполнено Феей Lirichka :букетик:

4. Сорока (Харьков) желает получить шкатулочку для швейных рукодельных мелочей (нитки, иголки, ножнички, наперсток). Она не должна быть большой, т.к. шью я исключительно зашить дырку-пришить пуговицу, но все это сейчас находится в жуткой коробке, которая раскрывается и все вываливается постоянно :x Желание исполнено Феей Orishka :букетик:

5. Сорока (Харьков) желает получить парочку рукодельных игрушек на елку в любой технике. Желание исполнено Феей Musik_ya :букетик:

6. Orishka (Киев) желает получить обложку для паспорта в цветочной тематике. Желание исполнено Феей Сорока :букетик:

7. Musik_ya (Киев) желает получить джинсовую сумку.
Джинс (точнее джинсы) перешлю. Примеры сумочек (а именно, фасонов) под спойлером.
Спойлер
Изображение
Изображение
Изображение
Желание исполнено Феей Alenis :букетик:


8. Кузя (Николаев) желает получить комплект для 3-летнего поваренка: фартук и колпак. Желание исполнено феей Musik_ya :букетик:

9. Кузя (Николаев) желает получить комплект одинаковых или похожих аксессуаров для фотосессии для девочек (до полгода и 3 года). Шитые или вязанные мелочи на усмотрение феечки. Например, одинаковые простые юбки-пачки, повязочки на голову с цветами, заколки-бантики и т.д.
Готова оплатить такой же аксессуар для себя Желание исполнено Феей wed-style :букетик:


10.Dashika (Киев ) желает получить подарок для Дочки (2 годика) мягкую игрушку (в любой технике) Джордж из мультика Свинка пеппа. Желание исполнено Феей LAlexa :букетик:

11.Dashika (Киев) желает получить для себя подарок-сюрприз касающийся вышивки. Желание исполнено Феей Кузя

12. wed-style (Киев) желает для себя вышитую обложку на паспорт, хотелось бы с патриотичным уклоном (или тризубец, или жовто-блакитну, ну или элемент вышиванки, можно с маками). Желание исполнено Феей Lirichka :букетик:

13. Alenis (Киев) - желает получить сумочку тканевую с рисунком (фото дочери) (как у Алинки Mozzarella) Желание исполнено Феей Dashika :букетик:


14. LAlexa(Киев) желает получить коробочку для хранения шпулек, наполненную этими самыми шпульками.
Вот такого плана.
http://www.sewhome.com.ua/index.php?id=10824&show=4nalbum&do=showpic&pid=259574
http://shveinyisvit.ua/catalog.php?id=1131
Имея три шпульки на хозяйстве, надоело постоянно перематывать ниточки, поэтому буду безумно благодарна тому, кто подарит мне шпульки и коробочку для их хранения.Желание исполнено Феей Zyf :букетик:

15. wed-style (Киев) - для одного важного проекта я буду творить в новых техниках для себя, поэтому мне необходимо немного материала для всего этого творчества. Даю перечень, Фея выбирает на свое усмотрение и свои возможности, чем она сможет меня порадовать girl_haha (простите, я нескромная ). дам ссылки на то, как выглядит это самое, не обязательно покупать в этих местах :роза: Отправить, если возможно,в ПЕРВЫХ ЧИСЛАХ НОЯБРЯ
Спойлер
- вот такие бантики мне нужны http://eurotorg.com.ua/ru/tovary-dlya-tvorchestva ... -malinovyj-prbnt-1-detail.html - штучек 20
- заготовки для открыток 5 штук http://eurotorg.com.ua/ru/tovary-dlya-tvorchestva ... -5kh15-5-sm-rzo-35-detail.html или же черного цвета в таком же приблизительно размере
- вот такой вот ленты метров 5 http://eurotorg.com.ua/ru/tovary-dlya-tvorchestva ... ovyj-neon-prln-146-detail.html
- и вот такой ленты тож метров 5 http://eurotorg.com.ua/ru/component/virtuemart/le ... malinovaya-prln-67-detail.html
- черный двухсторонний картон А4 или больше - пару листиков, вот такого плана http://www.scrapbooking-ukraine.com/catalog/scrap ... erican_crafts_cardstock_black/
- розовый двухсторонний картон - тож несколько листов
- креп бумага розовая и черная
- всяко разное бумажное на тему Минни Маус в розовом цвете ( наклейки детские, мож какие то плакатики, календарики, флажки, гирлянды с Минни Маус, украшения в выпечку и т.п.)
Желание исполнено Феей Bumbastik :букетик:

16. Маришка 22 ( Запорожье) желает получить косметичку в любой технике (шитую, вязаную, может еще есть варианты =)) размер примерно 25 на 15см, можно чуть больше/меньше, не существенно. Желание исполнено Феей Сорока :букетик:

17. Маришка 22 (Запорожье) желает кофейную игрушку ( шитую, ароматизированную кофе) Очень люблю всяких смешнючих котиков. Как вариант- пара кошаков-обнимашек, небольшого размера. Но это не обязательно.Желание исполнено Феей Сотис :букетик:

18. Dashika (Киев) желает получить сумку для рукоделия :)
Спойлер
я очень хотела такого плана
http://www.google.com/imgres?imgurl=http://static ... dur=361&page=1&start=0&ndsp=20
http://www.google.com/imgres?imgurl=http://feasho ... dur=241&page=1&start=0&ndsp=20

но они сейчас стоят космос, поэтому хочу от феечки :) любая ткань, размер желательно а4, внутри не обязательно как на фото, все на усмотрение феечки, можно без кармашков и тд, а просто простор чтоб складывать ниточки и работу,
а может это будет купленная космеьтчка, которая подойдет
В общем все на усмотрение феечки и полная свобода Желание исполнено Феей Alenis :букетик:


19. Сотис (Обухов) желает получить красивую рукодельную коробочку для заколок и резинок моей дочки. Пожеланий к внешнему виду нет - на усмотрение рукодельницы, только пожелание к размеру - не меньше 20 на 20 см и 10 см в высоту Желание исполнено Феей Dashika :букетик:

20. Bumbastik (Киев) желает получить снуд. для себя, что-то типа такого:
Спойлер
http://www.livemaster.ru/item/1646879-aksessuary-snud-koroleva-margo-vyazanyj
http://petlya.org/3424-muzhskoj-snud.html - этот, не смотря на то, что мужской очень-очень нра girl_pinkglassesf ... (отсюда же нравится идея вставленного шнурочка "вокруг лица" )
Цвет на выбор: не отбеленной шерсти (беж), молочный в общем светлый, но не ярко-белый, светло-серый, светлокарамельный, кофе с молоком, но не темный.
Я в Украине с 25 октября по 15 ноября... :oops: Желание исполнено Феей LAlexa :букетик:


21. Alenis (Киев) желает получить рукодельный блокнот для рецептов (в любой технике) Формата А5 (А6) :букетик: Желание исполнено Феей Кузя

22. Zyf (Киев) желает получить посылку для своих мальчишек)))

Спойлер
Сашуля мой очень любит ходить за посылками а открывать обожают оба.и надо чтоб там было что-то для Саши и что-то для Жени, а то они поделить не могут обычно, если сувенир на двоих.. что ещё? Женя любит паровозики, Саша экскаваторы, танки, машинки..не понимают мягких игрушек( я вязала малым - им не интересно). вкусняшка для мамы приветствуется :D
Желание исполнено Феей Маришка 22 :букетик:


23. Musik_ya (Киев) желает получить пряжу для вязания.
Himalaya Perlina (Цвета на выбор: белый, голубой, бирюзовый, светло-голубой, синий). Какой феечка найдет, пусть такой и будет. Можно, к примеру, по моточку разных цветов или все одинаковые, или по два каких-то любых моточков.
Спойлер
http://пряжа.kiev.ua/products/category/561095
http://www.petelka.com.ua/category/perlina-mini/
Желание исполнено Феей Nina :букетик:


24. Nina(Киев) - хочет получить для дочки Лели 3,5лет рукодельный подарок от феи :) Леля сейчас зациклилась на близнецах, мальчике и девочке, малышиках,так что очень хотелось бы какой то "близнецовый" подарочек для моей солнышки :)Желание исполнено феей Lirichka :букетик:

25. Lirichka (Обухов) желает еще один рукодельный подарок-сюрприз для себя. Спасибо феечке! ))) Желание исполнено Феей wed-style :букетик:

26. Alenis (Киев) желает получить для себя и для дочки одинаковые связанные крючком тапочки с мордочкой киси 23 см и 18 см Желание исполнено Феей Zyf :букетик:


27. wed-style ( Киев ) желает для своей доци развивающую игрушку из фетра ( не обязательно ), обучающую, например
Спойлер
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Это как пример, хотелось бы чтоб была в виде папки-книжки ( чтоб в дорогу брать ), можно чтоб только одна девочка была и несколько одежек, может еще какое солнышко и тп, чтоб это все было разных цветов ( учим активно цвета ) и на липучках

Огромное спасибо феечке!!!!Желание исполнено Феей Alenis :букетик:


28. Zyf (Киев) желает получить что-то для вязания и маленькие вложение для мальчиков обязательны, хоть по конфетке, но что-то для них должно быть в коробочке

Спойлер
ниточки всегда актуальны
крючков у меня хватает, а вот спицы есть круговые 4, на леске 1,5 и 3, ну и ещё пара 1 вроде.. ещё мамины..может ещё что полезно-интересное.. большую папку для распечатки схем.. ну на что фантазии хватит))
Желание исполнено Феей Вика :букетик:


29. GreyKardinal (Киев) желает получить пряжу для сознания чего то прекрасного сыночку. Маленькая приятность сыну приветствуется.Желание исполнено Феей Вишенka :букетик:

30. Вика (Киев) желает получить плед связанный крючком Узор на выбор феечки, цветовая гамма под шоколадный диван. Ниточки готова оплатить.Ваше желание уже в процессе :ромашка:

31.Вишенka ( Киев) Желает получить для сыночка Даниила (1.9) развивающую игрушку в виде кубика или книжки ( что бы можно было учить цвета,учится расстегивать и застегивать молнии,пуговки,можно с его именем))) Желание исполнено Феей Вика :букетик:
Я - wed-style
Изображение


Кузя F
Обживаюсь
Обживаюсь
Аватара
Кузя F
Возраст: 40
Репутация: 555
Сообщения: 1467
Награды: 22
Имя: Анастасія
Дети, дата рождения: Катерина 2011, Марина 2014
Откуда: Украина, Николаев
Сайт

Рукодельница Участник ФМ Победитель конкурса
Добрая фея Мама девочки Мороженое

Сообщение #541 Кузя » 15.02.2015, 09:53

Alenis, подарки восхитительные! Главное, всё именно то, что вы с Васей любите :positive:

Alenis F
Модератор
Модератор
Аватара
Alenis F
Возраст: 42
Репутация: 1690
Сообщения: 12470
Награды: 33
Имя: Алёна
Дети, дата рождения: Василиса 05,02,2011
Откуда: Киев, Позняки

Участник ФМ Добрая фея Проверено реалом
Мороженое

Сообщение #542 Alenis » 15.02.2015, 10:06

Zyf, Точно

Еще я пуговки обнаружила в пакете после твоего отъезда :D
а я белая пушистая, я шампанское игристое

Zyf
Обживаюсь
Обживаюсь
Аватара
Zyf
Репутация: 393
Сообщения: 1437
Награды: 13
Откуда: Киев, Троя

Рукодельница Добрая фея Проверено реалом
Мороженое Меценат форума

Сообщение #543 Zyf » 15.02.2015, 10:28

Alenis писал(а):Zyf, Точно

Еще я пуговки обнаружила в пакете после твоего отъезда :D
Ну я ж специально и ехала с пуговицами, нитками и крючком чтоб по ноге сделать если спадать будут или как получилось малы в подъеме то исправить))
Изображение

Alenis F
Модератор
Модератор
Аватара
Alenis F
Возраст: 42
Репутация: 1690
Сообщения: 12470
Награды: 33
Имя: Алёна
Дети, дата рождения: Василиса 05,02,2011
Откуда: Киев, Позняки

Участник ФМ Добрая фея Проверено реалом
Мороженое

Сообщение #544 Alenis » 15.02.2015, 10:31

Zyf, с появлением тапулек я уже не гавкаю постоянно "обуй тапки" она даже вставая в туалет обувает тапки girl_haha Спасибо ОГРОМНОЕ!!!!
а я белая пушистая, я шампанское игристое

GreyKardinal F
Живу здесь
Живу здесь
Аватара
GreyKardinal F
Возраст: 39
Репутация: 525
Сообщения: 5520
Награды: 10
Имя: Оксана
Дети, дата рождения: одно любимое дитя))) 2012г.

Рукодельница Участник ФМ Добрая фея
Мороженое

Сообщение #545 GreyKardinal » 15.02.2015, 11:45

подарочки просто заглядение!!!! Феечки - большие умнички!!!!!
Изображение
Изображение
Изображение

Lucky
Поселилась
Поселилась
Аватара
Lucky
Репутация: 1028
Сообщения: 4152
Награды: 38

Рукодельница Участник ФМ Победитель конкурса
Добрая фея Активистка форума Проверено реалом

Сообщение #546 Lucky » 17.02.2015, 15:53

У нас осталось одно желание, но оно уже совсем скоро будет у Вики!!!
Я - wed-style
Изображение

Nina F
Живу здесь
Живу здесь
Аватара
Nina F
Возраст: 43
Репутация: 1245
Сообщения: 6741
Награды: 21
Имя: Нина
Дети, дата рождения: Леля Ладо

Рукодельница Участник ФМ Победитель конкурса
Добрая фея Забеременела с нами Мама мальчика

Сообщение #547 Nina » 17.02.2015, 16:04

вау!!!
Alenis, Zyf, :positive: :positive: :positive: :positive: :positive:
какие шикарные подарки!!!

Добавлено спустя 58 секунд:
тапки с хеллоукитти это находка!!!
Яночка, делись схемкой! буду маму напрягать :D
я не говорю что ТАК правильно и так должны делать все. это мой выбор. это Я так живу

Alenis F
Модератор
Модератор
Аватара
Alenis F
Возраст: 42
Репутация: 1690
Сообщения: 12470
Награды: 33
Имя: Алёна
Дети, дата рождения: Василиса 05,02,2011
Откуда: Киев, Позняки

Участник ФМ Добрая фея Проверено реалом
Мороженое

Сообщение #548 Alenis » 17.02.2015, 16:10

Nina, они обалденные mouse
а я белая пушистая, я шампанское игристое

Nina F
Живу здесь
Живу здесь
Аватара
Nina F
Возраст: 43
Репутация: 1245
Сообщения: 6741
Награды: 21
Имя: Нина
Дети, дата рождения: Леля Ладо

Рукодельница Участник ФМ Победитель конкурса
Добрая фея Забеременела с нами Мама мальчика

Сообщение #549 Nina » 17.02.2015, 16:16

Alenis, ага!! смотрю и балдею!!!
еще и ребятенок чудеснопрекрасный на фотках :) эти сладкие деффачки!!! girl_pinkglassesf
я не говорю что ТАК правильно и так должны делать все. это мой выбор. это Я так живу

Zyf
Обживаюсь
Обживаюсь
Аватара
Zyf
Репутация: 393
Сообщения: 1437
Награды: 13
Откуда: Киев, Троя

Рукодельница Добрая фея Проверено реалом
Мороженое Меценат форума

Сообщение #550 Zyf » 17.02.2015, 17:15

Nina писал(а):
Добавлено 17.02.2015, 16:05:
тапки с хеллоукитти это находка!!!
Яночка, делись схемкой! буду маму напрягать :D
Если б у меня была схема, я б еще в ноябре закончила, а так еще при вручении пришлось два ряда распускать-перевязывать.. Ну я была к такому готова и ехала с нитками, крючком и пуговицами...
Изображение

Nina F
Живу здесь
Живу здесь
Аватара
Nina F
Возраст: 43
Репутация: 1245
Сообщения: 6741
Награды: 21
Имя: Нина
Дети, дата рождения: Леля Ладо

Рукодельница Участник ФМ Победитель конкурса
Добрая фея Забеременела с нами Мама мальчика

Сообщение #551 Nina » 17.02.2015, 17:25

Zyf, а ты не записываешь ход работы? я просто когда творю такое (безсхемное) то записываю... ну стараюсь хотя бы :)
сначала себе набросок просчитываю, потом сиправляю по ходу дела... так что те еще каракули выходят :)
очень тапули мне прглянулись.... придётся самой ваять...маме нужна четкая схема
я не говорю что ТАК правильно и так должны делать все. это мой выбор. это Я так живу

Zyf
Обживаюсь
Обживаюсь
Аватара
Zyf
Репутация: 393
Сообщения: 1437
Награды: 13
Откуда: Киев, Троя

Рукодельница Добрая фея Проверено реалом
Мороженое Меценат форума

Сообщение #552 Zyf » 17.02.2015, 19:52

Nina, схема тапок от размера зависит - и прибавки разные и количество рядов... Разве что сама Китти..но вот как раз ее полно в нете. Да и схем тапок тоже много, подобрать есть из чего.. Я эти в трех размерах вязала- все по разному, так что тут только примерка нужна чтоб нормально вышло
Изображение

Lucky
Поселилась
Поселилась
Аватара
Lucky
Репутация: 1028
Сообщения: 4152
Награды: 38

Рукодельница Участник ФМ Победитель конкурса
Добрая фея Активистка форума Проверено реалом

Сообщение #553 Lucky » 14.04.2015, 09:38

На днях будет последняя хвастушка этого слегка затянувшегося сезона!
Я - wed-style
Изображение

GreyKardinal F
Живу здесь
Живу здесь
Аватара
GreyKardinal F
Возраст: 39
Репутация: 525
Сообщения: 5520
Награды: 10
Имя: Оксана
Дети, дата рождения: одно любимое дитя))) 2012г.

Рукодельница Участник ФМ Добрая фея
Мороженое

Сообщение #554 GreyKardinal » 14.04.2015, 09:42

wed-style, уже отправилась от феечки?
Изображение
Изображение
Изображение

Вика F
Обживаюсь
Обживаюсь
Аватара
Вика F
Возраст: 42
Репутация: 643
Сообщения: 958
Награды: 16
Имя: Вікторія
Дети, дата рождения: донечка та синочок
Откуда: Украина

Участник ФМ Добрая фея Мороженое

Сообщение #555 Вика » 16.04.2015, 21:27

Вчера писала на эмоциях, а сообщение не отправилось hysteric

Получила я свой долгожданный плед, когда открыла вся наша семья mouse mouse mouse mouse mouse
Это просто фантастика, я о таком даже не мечтала)
Когда загадывала желание, представляла себе простенький плед, а получила настоящий ШЕДЕВР!
Феечки ОГРОМНЕЙШЕЕ вам спасибо :ромашка: :ромашка: :ромашка:
Изображение

фото будет на выходных ;-)

Chamomile F
Живу здесь
Живу здесь
Аватара
Chamomile F
Возраст: 41
Репутация: 1326
Сообщения: 5790
Награды: 39
Имя: Яна
Дети, дата рождения: Сыночек Димочка
Откуда: Киев

Рукодельница Участник ФМ Победитель конкурса
Добрая фея Проверено реалом Мороженое

Сообщение #556 Chamomile » 20.04.2015, 08:01

Вика,
Мы все еще ждем... Давай, фотки.
Фотки, фотки, фотки. :byp:
Изображение

Nina F
Живу здесь
Живу здесь
Аватара
Nina F
Возраст: 43
Репутация: 1245
Сообщения: 6741
Награды: 21
Имя: Нина
Дети, дата рождения: Леля Ладо

Рукодельница Участник ФМ Победитель конкурса
Добрая фея Забеременела с нами Мама мальчика

Сообщение #557 Nina » 20.04.2015, 09:35

Вика, хочу это увидеть!!!
wed-style, феечке респект уже после описания только!!! я згнаю что из эти рук мог выйти только настоящий шедевр!!!
я не говорю что ТАК правильно и так должны делать все. это мой выбор. это Я так живу

Lirichka
Модератор
Модератор
Аватара
Lirichka
Возраст: 39
Репутация: 1335
Сообщения: 4675
Награды: 34
Имя: Ира
Дети, дата рождения: Андрійко та Артемко

Рукодельница Участник ФМ Победитель конкурса
Добрая фея Забеременела с нами Мама мальчика

Сообщение #558 Lirichka » 20.04.2015, 09:36

Musik_ya писал(а):Вика,
Мы все еще ждем... Давай, фотки.
Фотки, фотки, фотки. :byp:
+100500
Всё будет хорошо! Я узнавала ;)

Lucky
Поселилась
Поселилась
Аватара
Lucky
Репутация: 1028
Сообщения: 4152
Награды: 38

Рукодельница Участник ФМ Победитель конкурса
Добрая фея Активистка форума Проверено реалом

Сообщение #559 Lucky » 20.04.2015, 09:52

Да.ждем.
Nina, плед создавали 2 феечки
Я - wed-style
Изображение

GreyKardinal F
Живу здесь
Живу здесь
Аватара
GreyKardinal F
Возраст: 39
Репутация: 525
Сообщения: 5520
Награды: 10
Имя: Оксана
Дети, дата рождения: одно любимое дитя))) 2012г.

Рукодельница Участник ФМ Добрая фея
Мороженое

Сообщение #560 GreyKardinal » 20.04.2015, 18:25

очень ждем!)))) girl_sigh girl_sigh girl_sigh

ну плед дело большое - одной не управиться)))))
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться в «Акции»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 9 гостей