30.08.15/21:00"Немножко женских вещей" (Аукцион)

Модератор: Лисица

Allenka F
Обживаюсь
Обживаюсь
Аватара
Allenka F
Возраст: 43
Репутация: 331
Сообщения: 997
Награды: 2
Имя: Лена
Дети, дата рождения: Мишенька и Севочка
Откуда: Киев

Победитель конкурса Мороженое

Сообщение #1 Allenka » 21.08.2015, 16:35

Вдогонку к лету :)
Слегка не по погоде, но откопала у себя в шкафу вещи, которые этим летом (а может и прошлым) ни разу не одела, значит нужны не мне, а кому нибудь другому, ведь сентябрь обещают теплым ;-)

Лот№1
Капри. Цвет светлый, но не белый, скорее ваниль. Можно подворачивать внизу. Размер 36, но очень хорошо тянутся и в поясе и в бедрах. Состояние как новые.
Стартовая цена - 75грн
Шаг - 5 грн
Блиц цена - 95грн
Изображение
Спойлер
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Лот№2
Летние белые брюки прямого покроя с вышивкой (гладь). Состав: 65%лен, 35%хлопок. Есть завязочки на талии
Размер указан 36. Длина 97см с поясом, шаг - 76см, , талия 36см, бедра 46см (полуобхват). На бедрах 93-93 сидели свободно, более 98 уже туго.
Состояние отличное. Носила мало.
Стартовая цена - 65грн
Шаг - 5 грн
Блиц цена - 85грн
Изображение
Спойлер
Изображение


Лот№3
Топ на одно плечо, черный. Ремешок регулируется, сам топ тянется, но резиночка на манжете на худую руку (у меня не толстые, но даже мне давит немного). Состояние отличное.
Стартовая цена - 50грн
Шаг - 5 грн
Блиц цена - 70грн
Изображение
Спойлер
Изображение

Изображение
как-то так
Изображение

Лот№4
Кофточка ручной работы, нитки хлопок. Размер примерно 38, но но на рост 165 или чуть более (у меня 162 и рукава длинноваты).
Замеры: длина по спине - 59см, длина спереди от выреза - 48см, ширина под рукавами - 42см, длина рукава от плеча - 60см, от подмышки - 47см, плечо - 8см, это в нерастянутом виде. Хорошо тянется.
Состояние отличное.
Стартовая цена - 60грн
Шаг - 5 грн
Блиц цена - 80грн
Изображение
Спойлер
Изображение

Изображение

Лот№5
Джинсовые шорты. Очень удобные, носила много, самые любимые, но сейчас велики.
Длина 48, шаг 28, шир. талии 40, по бедрам ширина 48.
Состояние на 4 с минусом. Все потертости родные, покупала в таком рваном стиле, но есть маленькое пятнышко на попе и зашито возле кармана.
Стартовая цена - 25грн
Шаг - 2 грн
Блиц цена - 35грн
Изображение
Спойлер
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
нюансы
Изображение

Изображение

1. Лоты находятся в г. Киев (троещина)
2. Отправлю за счет покупателя по Украине укрпочтой или новой почтой (упаковку и пересылку оплачивает покупатель).
3. Оплата на карточку Приват банка или наличными в Киеве (самовывоз с троещины).
4. Время окончания аукциона 30.86.2015 21:00 (время киевское)
Некоторые люди видят реально существующие вещи и спрашивают: «Почему это так?» А я мечтаю о вещах, которых нет в природе, и говорю: «А почему бы и не так?» (Бернард Шоу)

Allenka F
Обживаюсь
Обживаюсь
Аватара
Allenka F
Возраст: 43
Репутация: 331
Сообщения: 997
Награды: 2
Имя: Лена
Дети, дата рождения: Мишенька и Севочка
Откуда: Киев

Победитель конкурса Мороженое

Сообщение #2 Allenka » 28.08.2015, 12:16

Актуально!
Некоторые люди видят реально существующие вещи и спрашивают: «Почему это так?» А я мечтаю о вещах, которых нет в природе, и говорю: «А почему бы и не так?» (Бернард Шоу)


Вернуться в «Аукционы»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 7 гостей