Испытай свою удачу (лотереи и розыгрыши)

Описание: Раздел про бизнес, работу
Модератор: _Оленька_

Lucky
Поселилась
Поселилась
Аватара
Lucky
Репутация: 1028
Сообщения: 4152
Награды: 38

Рукодельница Участник ФМ Победитель конкурса
Добрая фея Активистка форума Проверено реалом

Сообщение #61 Lucky » 17.12.2015, 13:19

Я выигрывала по мелочам. Сестра моя везуча -из подарков в конкурсах помню радио приемник, фен, пылесос, ужин в ресторане. Из крупного я только при покупке машины выиграла поездку на 2 дня во Львов. Оплатить надо было только дорогу
Я - wed-style
Изображение

Nina F
Живу здесь
Живу здесь
Аватара
Nina F
Возраст: 43
Репутация: 1245
Сообщения: 6741
Награды: 21
Имя: Нина
Дети, дата рождения: Леля Ладо

Рукодельница Участник ФМ Победитель конкурса
Добрая фея Забеременела с нами Мама мальчика

Сообщение #62 Nina » 17.12.2015, 13:49

а я выигрывала только на нашем форуме! в Анечкином розыгрыше :)
я не говорю что ТАК правильно и так должны делать все. это мой выбор. это Я так живу

Allenka F
Обживаюсь
Обживаюсь
Аватара
Allenka F
Возраст: 43
Репутация: 331
Сообщения: 997
Награды: 2
Имя: Лена
Дети, дата рождения: Мишенька и Севочка
Откуда: Киев

Победитель конкурса Мороженое

Сообщение #63 Allenka » 17.12.2015, 13:52

Orishka,
там ничего интересного, передача не очень рейтинговая была, на интере шла, кастинг прошла, как меня туда взяли - не понятно, я мало того что не очень фотогиенична, так еще и разговаривать нормально свободно не умею, торможу и туплю
перед эфиром меня красили два раза :? там гримерши какие-то выпускницы-практикантки были, накрутили-накрасили, пришел какой-то дядя сказал не-не, меня по новой, волосы выпрямили и сделали какой-то начос, тени синим и фиолетовым накрасили, уж лучше бы первый вариант оставили, я на гриме там дольше всех сидела, потом как в телеке себя увидела mouse ну ведьма ей-богу, не удивительно что пацаны не повелись :lol:
а вообще прикольно было, подружек своих привела, они в зрителях сидели, а потом мы эфира ждали и в тот день созванивались, а потом долго в универе ржали, когда вспоминали :D
Это где-то году в 2005 было наверное, ведущий там Павел Костицин был (он такой страшненький вблизи :D )
Некоторые люди видят реально существующие вещи и спрашивают: «Почему это так?» А я мечтаю о вещах, которых нет в природе, и говорю: «А почему бы и не так?» (Бернард Шоу)


Вернуться в «Бизнес-леди»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя