Олег Ляшко (досьє кандидата)

Модераторы: Vesta, _Yulia_

Танечка F
Живу здесь
Живу здесь
Аватара
Танечка F
Возраст: 37
Репутация: 2227
Сообщения: 8285
Награды: 14
Имя: Таня
Откуда: Донецк-это Украина

Участник ФМ Победитель конкурса Добрая фея
Проверено реалом Мороженое Берегиня форума

Сообщение #1 Танечка » 08.05.2014, 13:38

Збираємо всю інформацію про кандидата в президенти Олега Ляшка

Изображение


едрид мадрид ,я влюбилась...Изображение


Изображение

Изображение

Біографія, політична діяльність

Спойлер
Народився в Чернігові. У 1998 році закінчив юридичний факультет Харківського державного педагогічного університету імені Григорія Сковороди.
Одружений, має доньку

1990–1992 — кореспондент, завідувач відділом редакції газети «Молода гвардія» (Київ).
1992–1995 — редактор газети «Комерційні вісті» Міністерства зовнішньоекономічних зв'язків України.
1995–1996 — редактор додатка «Політика» газети «Правда України».
З серпня 1996-го — головний редактор газети «Політика». У 1999 році видання було закрито рішенням Московського райсуду Києва «за розголошення державної таємниці».
2000–2006 — головний редактор газети «Свобода» (ЗАТ "Редакція газети «Політика»).
2006–2007 — народний депутат України V скликання від Блоку Юлії Тимошенко (№ 26 у виборчому списку). Голова підкомітету з питань організації роботи Верховної Ради Комітету ВР з питань Регламенту, депутатської етики та забезпечення діяльності ВР.
2007–2012 — народний депутат України VI скликання від БЮТ (№ 29 у списку). Заступник голови Комітету ВР з питань бюджету. Голова Тимчасової слідчої комісії ВР з розслідування можливих фактів порушення законодавства у сфері майнових, земельних, фінансових та інших відносин міським головою Харкова Михайлом Добкіним і секретарем Харківської міськради Геннадієм Кернесом. 19 жовтня 2010 року був виключений з фракції БЮТ «за співпрацю з коаліцією більшості, зокрема, за голосування за зміни до Конституції, закон про Кабінет Міністрів та регламент Верховної Ради України». Цій події передував скандал з оприлюдненням відео допиту людини схожої на Олега Ляшка 15 вересня 1993 року, на якому особа зізнається слідчому, що вступала в гомосексуальні стосунки з високопоставленим чиновником на ім'я Борис в обмін на допомогу у вирішенні особистих питань.
З грудня 2012 року — народний депутат України VII скликання, пройшов до парламенту по одномандатному округу № 208 у Чернігівській області (висуванцем Радикальної партії Олега Ляшка). Заступник голови Комітету ВР з питань фінансів і банківської діяльності. Позафракційний.

Джерело - Вікіпедія

Предвыборная программа
Спойлер
Программа кандидата в Президенты Украины Олега Ляшка
" ПЛАН Ляшка : ОСВОБОЖДЕНИЕ УКРАИНЫ ОТ ОККУПАНТОВ. ПОРЯДОК НА СВОЕЙ ЗЕМЛЕ "
В Украине произошло восстание людей против кровавого режима, который убивал, калечил и обворовывал наш народ. И в нынешней военный период важно, чтобы наша борьба не была напрасной. Поэтому, как глоток свежего воздуха тяжелобольному человеку, нам нужны радикальные изменения.


Украина сейчас находится в наибольшей опасности за все время Независимости — стране угрожают внутренние и внешние враги. Украинский народ никогда не согласится на захват Крыма путинскими бандитами. Поэтому я верну Украине Крым! Мы — мирные люди, но всегда дадим отпор тем, кто посягает на то, что принадлежит нам!
Моя задача на первый президентский срок — освобождение Украины от «паразитов»: оккупантов, сепаратистов, казнокрадов и коррупционеров! От всех, кто работает на собственный карман или на оккупационный режим, вместо того, чтобы работать на страну. Все "паразиты" будут или работать для людей, или сидеть в тюрьме!
Мое стратегическая задача — создать государство, где каждый человек будет иметь работу, достойную зарплату и уверенность в завтрашнем дне. Это позволит превратить Украину в одного из мировых экономических и геополитических лидеров.

Для этого я сделаю радикальные шаги в следующих областях:

1. Обороноспособность и внешняя политика

Самая главная моя задача на современном этапе — безопасность граждан и защита Украины.
Россия не прекратит попытки в дестабилизации ситуации на Востоке и Юге Украины с последующим введением своих войск для "защиты" русскоязычного населения от "злобных бендеровцев ". Голубая мечта кремлевского шизофреника — это российские танки в нашем златоверхом Киеве. Я не дам Путину поработить Украину! Наши армия и спецслужбы под моим руководством будут решительно пресекать сепаратистские шабаши и попытки раскола Украины. Те немногочисленные граждане Украины — которые зовут на нашу родную землю иностранных оккупантов, войну и кровь — будут лишены гражданства Украины.
Россия также дорого заплатит Украине за "независимость " Крыма ! Я установлю европейские цены на поставку из Украины в Крыму пресной воды, газа, электроэнергии. Стоимость транзита российского газа в Европу составит 500 долларов за тысячу кубов, а не 10 долларов, как сейчас. Если Россия откажется платить — перекрою трубу.
Я обращусь в суд с инициативой запретить Компартию и Партию регионов как пособников оккупантов и сообщников кровавого диктатора Януковича. Те так называемые народные депутаты Украины, которые публично поддержали оккупацию части Украины, будут лишены мандатов и предстанут перед судом.
В Украине будет запрещена трансляция российских СМИ — инструментов пропагандистской войны против нашей страны.
Военнослужащий — одна из важнейших профессий для страны. Он будет хорошо обучен, хорошо экипирован и социально защищен. За каждого военного и членов его семьи Украина и я будем стоять горой!
Бюджет Вооруженных Сил Украины будет радикально увеличен. Я договорюсь с нашими союзниками — США, ЕС, НАТО — реально выполнить предоставленные нам Будапештским меморандумом гарантии, в частности, оснастить украинском армию современной техникой и вооружением. Украина будет кормить свою армию, а не чужую !
За коррупцию и саботаж в сфере обороны будет установлено наказание по законам военного времени. Препятствование движению и блокировки военных и техники будет приравниваться к государственной измене.
На внешнеполитическом направлении украинской народ выбор уже сделал, поэтому я немедленно подам заявку на вступление в Европейский Союз и НАТО. Только общеевропейское пространство безопасности позволит обеспечить реальную независимость Украины.
Я денонсирую антиукраинские Харьковские соглашения 2010 года о продлении пребывания ЧФ РФ в Крыму и соглашение 1997 года о базирования этого флота в Крыму.

На время российской агрессии и оккупации Крыма я введу визовый режим с Россией. Взамен с ЕС я договорюсь об установлении безвизового режима для граждан Украины и помощь в оборудовании настоящей границы с Россией. Жители Крыма с российскими паспортами, которые голосовали за отсоединение Крыма от Украины, будут лишены возможности получать визы в страны ЕС, пенсии и пособия из государственного бюджета Украины.

2. Люстрация и борьба с вредителями

Внутренние враги не менее опасные чем внешние. Борьбу с вредителями и "паразитами" во власти начну немедленно. Предупреждаю : в условиях военного времени буду действовать жестко! Никаких поблажек руководствам оккупантов, казнокрадам, коррупционерам и обманщикам! Украина победит только тогда, когда будет решительно защищаться!
Я радикально изменю личный состав правоохранительных органов. Введу отзыв депутатов всех уровней, усилю уголовную ответственность за взяточничество и злоупотребление властью, предусмотрю выборность судей. Избавлю депутатов и чиновников космических зарплат и льгот. Сэкономленные миллиардные деньги будут направлены на создание рабочих мест и социальные помощь тем, кто действительно в ней нуждается.
Будут созданы общественные трибуналы присяжных из числа журналистов, экспертов и общественных организаций, которые повсеместно будут контролировать власть.
Особое внимание уделю искоренению оборотней и приспособленцев в новой власти. Они не смогут больше спрятаться за мандатами и креслами от народного гнева !
Объявляю бой олигархам, которые вместе с продажными чиновникам довели Украинский народ до нищеты. Во время моего президентства в Украине не будет олигархов!

3. Ликвидация бюрократии

Я в корне изменю коррупционную и неэффективную "советскую" систему власти и публичных услуг. Сейчас ситуация катастрофическая: у нас на два рабочих приходится три бюрократа, а на каждое действие — двадцать лишних справок и согласований. Эта петля задушила Украину.
Будут созданы единые многопрофильные центры предоставления государственных услуг — по грузинскому опыту. На оформление квартиры, регистрацию авто или открытия бизнеса будет максимум три часа.
Государственные услуги будут максимально простыми и прозрачными. Я максимально ликвидирую разрешительные процедуры, введу электронное управление, проведу инвентаризацию государственного и коммунального имущества, создам открытый всем реестр собственности.
Частная собственность — священна и нерушима! Рейдерству — решительное противодействие и наказание!

4. Свобода экономической деятельности и защита производителя

Вместе с командой единомышленников создам условия для возрождения национального производства и развития эффективного международного сотрудничества.
Государственный аппарат перестанет мешать малому и среднему, который вытянет украинскую экономику из пропасти. Я ликвидирую произвол олигархов и монополистов — правила ведения бизнеса будут одни для всех! Только свободный рынок с минимальной государственной регуляцией позволит развиваться Украине.
Отменю большинство налогов, которые уничтожили украинский бизнес. Налоги будут невысокими, простыми и обязательными. Выкурю всех "паразитов" из проверяющих структур — запрещу бесконечные и безосновательные проверки, комиссии и "откаты".
Главный критерий успешности в экономике — создание реальных рабочих мест. Гарантирую первое рабочее место для молодежи и программы переподготовки для пожилых людей.
Государственная поддержка — не предприятиям олигархов, а тем национальным производителям, которые имеют план развития и способны производить конкурентную продукцию.
Украинский потребитель будет иметь максимальную защиту своих прав. Я введу современные европейские стандарты качества продукции и контроля за ее изготовлением.

5. Комплексная реформа местного самоуправления

Тоталитарную административную модель Украины, которая досталась нам в наследство от Советского Союза, я максимально децентрализую и сокращу. Взамен создам новые административно — территориальные единицы на основе не условных границ, а реально существующих экономических регионов.
Я отдам максимальные полномочия и ресурсы из центра на места — заработанное будет оставаться в регионах. Сделаю админуслуги максимально приближенными к людям по месту их проживания. За справкой или другим документом не нужно будет ехать в район или областной центр. Оформление наследства на селе будет бесплатным.
Всю власть и деньги получат местные общины!

6. Новая власть и перевыборы в Верховную Раду и местные советы

Майдан дал настоящую оценку всем нынешним политикам. Люди не хотят видеть снова у власти те же зажранные рожи. Они хотят реальных и радикальных изменений в своей жизни. И я гарантирую такие изменения!
Будут проведены перевыборы Верховной Рады и всех местных советов уже в этом году. Нам нужно полное очищение власти — этого требовал Майдан.
Проведу кардинальную реформу государственной службы — сокращение аппарата, повышение зарплаты, введение открытых конкурсов и люстрация госслужащих. На госслужбе останутся работать только честные профессионалы и патриоты.

7. Аграрная реформа

Благодаря собственным ресурсам Украина может стать одним из мировых лидеров развития. Наша земля может кормить весь мир, спасая его от продовольственного кризиса.
Для этого я запрещу продажу земли и ликвидирую нелегальный земельный рынок, на котором обогащаются толстосумы и спекулянты. Вредителям — не место на украинской земле! Запретим иностранцам владеть и распоряжаться нашими черноземами.
Создам прозрачный земельный кадастр, что сделает невозможным земельное рейдерство.
Основная ставка — на развитие собственной перерабатывающей промышленности! Будем производить и продавать готовую продукцию, а не сырье.

8. Государство для людей

Все эти годы власть работала исключительно на себя и на олигархов. Сейчас настало время поработать на Украину и людей.
Буду требовать от парламента вернуть пенсионный возраст женщинам — 55 лет. Предложу парламенту принять закон, чтобы работа в подсобном крестьянском хозяйстве и на рынке давала людям право на получение пенсии. Пожилые люди будут получать достойное социальное обеспечение.
Предусмотрю в бюджете средства на возвращение гражданам Украины украденных у них коммунистами сбережений в Сбербанке бывшего СССР.
Инициирую коренное реформирование сферы здравоохранения, образования и культуры, а также значительное увеличение их финансирования. Одна современная больница — на несколько сельских общин. Медицинские работники, педагоги, работники культуры будут получать высокие зарплаты и достойные условия труда.
При рождении каждого ребенка семья будет получать максимальную помощь от государства. Семьи с двумя детьми будут признаны многодетными и смогут получить льготные кредиты на приобретение жилья.

9. Стратегические реформы для развития государства

После децентрализации власти и реформы местного самоуправления государство должно определить свои конкурентные преимущества и сконцентрироваться на их развитии :
— Развитии транзитного и транспортного потенциала страны, которая находится на пересечении торговых путей Востока и Запада. Новые автодороги, железные дороги, аэропорты, речные и морские порты — это увеличение пассажирских и грузовых перевозок.
— Развитие аграрной сферы и наших агропромышленных предприятий, которые находятся на самой плодородный земле в мире, где живут самые трудолюбивые люди. Сможем накормить и себя, и весь мир.
— Восстановление военно-промышленного комплекса. Масштабная программа перевооружения армии и флота даст новую жизнь мощным предприятиям Востока и Юга, вернет инженеров с базаров на заводы, а научных работников — в лаборатории.
Все эти шаги дадут работу миллионам украинцам, задействуют огромный потенциал наших специалистов и "перезапустят" экономику.
Также приоритетно будут финансироваться научные исследования, в частности, в сфере энергосбережения и энергетики, физики и химии, биотехнологий и электроники.
Люди доказали своими действиями и собственной позицией, что они лучше, умнее и ответственнее наших «чиновников». Именно поэтому они заслуживают достойной жизни!
Предупреждаю сразу — борьба будет длительной и тяжелой. Но если не бороться — мы потеряем Украину !

Слава Украине !
Последний раз редактировалось Танечка 08.05.2014, 15:18, всего редактировалось 1 раз.

Птичка F
Живу здесь
Живу здесь
Аватара
Птичка F
Возраст: 42
Репутация: 3693
Сообщения: 16881
Награды: 42
Имя: Юлька
Дети, дата рождения: Ваня 21/10/08 Маруся 17/07/16
Откуда: Херсон-Харків-Львів

Рукодельница Участник ФМ Победитель конкурса
Добрая фея Забеременела с нами Мама девочки

Сообщение #2 Птичка » 08.05.2014, 13:53

Berimbao писал(а):Сорока писал(а):
А це шо Ляшко на фото? З автоматом?
аха)))
Оце мачо!!! mouse Це його зоряний час

Berimbao F
Поселилась
Поселилась
Berimbao F
Возраст: 42
Репутация: 738
Сообщения: 2805
Награды: 6
Имя: Юлия
Откуда: Украина, Киев

Участник ФМ Добрая фея Мороженое

Сообщение #3 Berimbao » 08.05.2014, 13:57

Танечка писал(а):у Ляшко тоже грязное прошлое
ну не грязнее Пороха, Тимошенко или Яныка) у нас тут все политики с багажом)))))))
Сорока,
Спойлер
Изображение
Изображение

Птичка F
Живу здесь
Живу здесь
Аватара
Птичка F
Возраст: 42
Репутация: 3693
Сообщения: 16881
Награды: 42
Имя: Юлька
Дети, дата рождения: Ваня 21/10/08 Маруся 17/07/16
Откуда: Херсон-Харків-Львів

Рукодельница Участник ФМ Победитель конкурса
Добрая фея Забеременела с нами Мама девочки

Сообщение #4 Птичка » 08.05.2014, 13:59

Berimbao, так Юлька прекращай! mouse

Berimbao F
Поселилась
Поселилась
Berimbao F
Возраст: 42
Репутация: 738
Сообщения: 2805
Награды: 6
Имя: Юлия
Откуда: Украина, Киев

Участник ФМ Добрая фея Мороженое

Сообщение #5 Berimbao » 08.05.2014, 14:01

Ляшко допитує лідера сепаратистів
Спойлер
https://www.youtube.com/watch?v=tTb7efoe89I
Изображение

Галочка F
Обживаюсь
Обживаюсь
Аватара
Галочка F
Возраст: 41
Репутация: 272
Сообщения: 1752
Награды: 4
Имя: Галка
Дети, дата рождения: 2 доці 2008 і 2012
Откуда: Киев, Мостицкий

Участник ФМ Победитель конкурса Мороженое

Сообщение #6 Галочка » 08.05.2014, 14:02

Уже можно открывать клуб фанаток Ляшко? :D
Rosichka

Танечка F
Живу здесь
Живу здесь
Аватара
Танечка F
Возраст: 37
Репутация: 2227
Сообщения: 8285
Награды: 14
Имя: Таня
Откуда: Донецк-это Украина

Участник ФМ Победитель конкурса Добрая фея
Проверено реалом Мороженое Берегиня форума

Сообщение #7 Танечка » 08.05.2014, 14:03

Сорока писал(а):так Юлька прекращай!
:lol:

я его только с 3-го раза узнала на фото :shock: это когда?

Добавлено спустя 26 секунд:
Галочка писал(а):Уже можно открывать клуб фанаток Ляшко?
да, да!!!!!!!!! girl_in_love
Последний раз редактировалось Танечка 08.05.2014, 15:11, всего редактировалось 1 раз.

Berimbao F
Поселилась
Поселилась
Berimbao F
Возраст: 42
Репутация: 738
Сообщения: 2805
Награды: 6
Имя: Юлия
Откуда: Украина, Киев

Участник ФМ Добрая фея Мороженое

Сообщение #8 Berimbao » 08.05.2014, 14:06

Танечка писал(а):так вот чего его освободили
еще вчера писали про обмен :oops:

Добавлено спустя 4 минуты 57 секунд:
Галочка писал(а):Уже можно открывать клуб фанаток Ляшко?
girl_in_love
Танечка писал(а):я его только с 3-го раза узнала на фото это когда?
недавно)

mouse mouse mouse
Спойлер
Изображение
Изображение

Fitulka F
Поселилась
Поселилась
Аватара
Fitulka F
Возраст: 43
Репутация: 1912
Сообщения: 4016
Награды: 22
Имя: Юлька
Дети, дата рождения: Две доченьки и сыночек
Откуда: уже не Киев

Участник ФМ Победитель конкурса Добрая фея
Забеременела с нами Мама мальчика Проверено реалом

Сообщение #9 Fitulka » 08.05.2014, 14:13

Berimbao писал(а):Сорока,
Спойлер
Вау! Це Ляшко! Не сразу и узнала :) Неожиданное открытие :D
Я давно как то передачу смотрела как депутатов на несколько дней в обычные семьи селили, так Ляшко мне запомнился очень педантичным и брезгливым, я долго не могла через это переступить, а тут видимо попускать начинает :D
Изображение
Изображение

Танечка F
Живу здесь
Живу здесь
Аватара
Танечка F
Возраст: 37
Репутация: 2227
Сообщения: 8285
Награды: 14
Имя: Таня
Откуда: Донецк-это Украина

Участник ФМ Победитель конкурса Добрая фея
Проверено реалом Мороженое Берегиня форума

Сообщение #10 Танечка » 08.05.2014, 14:19

Юля, что ты делаешь? Изображение
Последний раз редактировалось Танечка 08.05.2014, 15:11, всего редактировалось 1 раз.

Птичка F
Живу здесь
Живу здесь
Аватара
Птичка F
Возраст: 42
Репутация: 3693
Сообщения: 16881
Награды: 42
Имя: Юлька
Дети, дата рождения: Ваня 21/10/08 Маруся 17/07/16
Откуда: Херсон-Харків-Львів

Рукодельница Участник ФМ Победитель конкурса
Добрая фея Забеременела с нами Мама девочки

Сообщение #11 Птичка » 08.05.2014, 14:23

Ляшка повидаляти? Це ж злочин!
Я тут сиджу як дурнувата либлюсь на роботі

Танечка F
Живу здесь
Живу здесь
Аватара
Танечка F
Возраст: 37
Репутация: 2227
Сообщения: 8285
Награды: 14
Имя: Таня
Откуда: Донецк-это Украина

Участник ФМ Победитель конкурса Добрая фея
Проверено реалом Мороженое Берегиня форума

Сообщение #12 Танечка » 08.05.2014, 14:26

Сорока писал(а):Ляшка повидаляти? Це ж злочин!
:D :D :D
не, поудалять,что я криворучка :oops:

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:
может и правда сделать темку о нем

Спойлер
Изображение

он оказывается, приезжал к нам в Донецк, на митинг, а я и не знала :cry:

Танечка F
Живу здесь
Живу здесь
Аватара
Танечка F
Возраст: 37
Репутация: 2227
Сообщения: 8285
Награды: 14
Имя: Таня
Откуда: Донецк-это Украина

Участник ФМ Победитель конкурса Добрая фея
Проверено реалом Мороженое Берегиня форума

Сообщение #13 Танечка » 08.05.2014, 14:35

Berimbao писал(а):так он сейчас в Мариуполе
так близко give_heart

_Yulia_ F
Модератор
Модератор
Аватара
_Yulia_ F
Репутация: 2980
Сообщения: 6491
Награды: 20
Имя: Yulia
Дети, дата рождения: Yaroslav&Mariana

Участник ФМ Победитель конкурса Добрая фея
Проверено реалом Мороженое Писака

Сообщение #14 _Yulia_ » 08.05.2014, 14:37

Да,девочки,я еще вчера писала,что Ляшко в очках брутальный такой мужчина :D

Berimbao,
Юлька,де ты откопала фото Ляшка на пляже? mouse Видишь девченки в обморок падают,а низзя,он женатый вроде :D

Berimbao F
Поселилась
Поселилась
Berimbao F
Возраст: 42
Репутация: 738
Сообщения: 2805
Награды: 6
Имя: Юлия
Откуда: Украина, Киев

Участник ФМ Добрая фея Мороженое

Сообщение #15 Berimbao » 08.05.2014, 14:44

_Yulia_ писал(а):Юлька,де ты откопала фото Ляшка на пляже? Видишь девченки в обморок падают,а низзя,он женатый вроде
да, он такой симпатяшка) но если станет президентом, то там глечики и России и всем))))))))
Спойлер
Изображение
Изображение

Lusi F
Общаюсь
Общаюсь
Аватара
Lusi F
Возраст: 44
Репутация: 75
Сообщения: 681
Награды: 1
Имя: Людмила
Дети, дата рождения: Мария
Откуда: Киев

Мороженое

Сообщение #16 Lusi » 08.05.2014, 14:47

Мое мнение- к нему нужно относиться ну очень осторожно. Уж очень много о нем говорили раньше и много говорят сейчас.
Изображение

*Lisa* F
Супермодератор
Супермодератор
Аватара
*Lisa* F
Возраст: 44
Репутация: 1017
Сообщения: 3192
Награды: 12
Имя: Леся
Дети, дата рождения: Игорь 22.06.11, Леша 6.05.20

Участник ФМ Добрая фея Генератор идей
Проверено реалом Мороженое Меценат форума

Сообщение #17 *Lisa* » 08.05.2014, 14:48

Что-то наша тема тематику поменяла :D :D :D Переходим плавно на "брутальных мужчин" 8)
Ща кто-то еще пару фоток выкинет и я точно определюсь с кандидатом на первый тур mouse :oops: :D :D :D :blondinko:
Если не можешь изменить ситуацию – измени отношение к ней
Изображение

Inamorata
Поселилась
Поселилась
Аватара
Inamorata
Репутация: 1130
Сообщения: 2723
Награды: 8
Имя: Нуся
Дети, дата рождения: Вовочка(29.01.2015)

Участник ФМ Победитель конкурса Добрая фея
Забеременела с нами Мама мальчика Мороженое

Сообщение #18 Inamorata » 08.05.2014, 14:48

Lusi писал(а):к нему нужно относиться ну очень осторожно. Уж очень много о нем говорили раньше и много говорят сейчас.
Да все они сейчас такие :-(
Счастливая мама любимого сыночка!
Изображение

Калинка F
Обживаюсь
Обживаюсь
Аватара
Калинка F
Репутация: 301
Сообщения: 1469
Награды: 5
Имя: Наталия
Дети, дата рождения: два сыночка и донечка
Откуда: юг Украины, Запорожье

Рукодельница Участник ФМ Добрая фея
Мороженое

Сообщение #19 Калинка » 08.05.2014, 14:52

_Yulia_, Не знаю , женат - неженат, но хоть полубоваться можно :wink: :D :D ? гарный хлопець, так , надо срочно до 25 думать :oops:
Україно,
Ти - сонце весняне,
Моя рідна, моя золота...

Lusi F
Общаюсь
Общаюсь
Аватара
Lusi F
Возраст: 44
Репутация: 75
Сообщения: 681
Награды: 1
Имя: Людмила
Дети, дата рождения: Мария
Откуда: Киев

Мороженое

Сообщение #20 Lusi » 08.05.2014, 14:53

Inamorata, та да, ккие актерские способности зря пропадают))
Изображение


Вернуться в «Україна Єдина»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 11 гостей