iHerb. делимся опытом. советуем

Модератор: Alenis

Fidelity F
Читаю
Читаю
Аватара
Fidelity F
Возраст: 39
Репутация: 27
Сообщения: 152
Награды: 1
Имя: Ирина
Дети, дата рождения: Дочь 2009
Откуда: Винница

Участник ФМ

Сообщение #1 Fidelity » 24.11.2015, 23:14

не нашла такую тему, но думаю будет актуально. Здоровое питание и натуральная косметика очень актуально.
Предлагаю делится тут покупками с iHerb, а конкретнее, отзывами о продуктах, косметике. Фотки ооочень приветствуются))
Сама часто заказываю не только сладости ребенку но и себе с мужем.

я не очень понимаю как, потому прошу потом отмодерировать и прикрепить в первый пост каталог с названием продукта кликабельно) как в кулинарных темках, чтоб при желании найти быстро, то, что заинтересовало.

и так начну)

Открыла для себя здоровый завтрак из Гранолы. Казалось бы овсянка овсянкой. Ан нет) это очень вкусно, в 100 раз вкуснее самой вкусной овсянки.
пока пробовала две фирмы. Выбирала повыгоднее цена-вес.
1.Bob's Red Mill, Хрустящие мюсли с кокосом, 18 унций (510 г)
Очень вкусные, сладенькие и хрустящие мюсли. Просто залил йогуртом или кефиром и вперед, их можно и так кушать, как семечки :D Эту гранолу рекомендую!
Изображение
Спойлер
Изображение

Спойлер
2. Eden Foods, Organic, Rye Flakes, Roasted and Rolled, 16 oz (454 g)
хрустящие, по цвету темнее, на много, совсем не сладкие. с йогуртом тоже вкусно, можно добавить изюм, или другие фрукты. Грубее предыдущей. Эту больше брать не буду
Изображение
Спойлер
Изображение
Изображение

3.Edward & Sons, Let's Do Organic, 100% Organic Toasted Coconut Flakes Unsweetened, 7 oz (200 g)
Кокосовые чипсы. беру первый раз. огромная пачка, кусочки разные, но это потому, что поломались.не мудрено, столько переездов :D
тонкие и хрустящие, насыщенный вкус кокоса, натуральный не химозный. Вкусно и будет красиво украсить десерт. Цена демократичная за такую-то упаковку.
Изображение
Спойлер
Изображение
Изображение

4. Bergin Fruit and Nut Company, Манго сушеный ломтиками 10 унций
вяленый манго. ну я от него ожидала большего. По цвету пришли совершенно бледные ломтики, на вкус манго не напоминают, сладкие, волокнистые, как кормовой буряк :D . Свежее манго такое насыщенное, а тут только безвкусная сладость. не рекомендую манго данного производителя.
Изображение
Спойлер
Изображение

5.Huy Fong Foods Inc., Шрирача, острый соус чили, 482 г
Соус острый. муж всегда просит сказать название :D но я стесняюсь :lol: . берем уже не первый раз. я не пробовала, не люблю такое, но муж абаает. сказал что ядренее Табаско! Табаско он поливает обильно, а этот пару капель)) хватает на долго, цена супер)
Изображение

еще очень рекомендцю конфеты:
Спойлер
http://ua.iherb.com/Panda-Licorice-The-Jelly-Bean-Planet-Gourmet-Jelly-Beans-30-Amazing-Flavors-3-5-oz-100-g/49095
нету пока фото, потому что их сразу скушали :D
но в следующий раз обязательно сфоткаю)

Day_kiry F
Поселилась
Поселилась
Аватара
Day_kiry F
Возраст: 38
Репутация: 1455
Сообщения: 3070
Награды: 2
Имя: Танюшка
Дети, дата рождения: Арсений 18/02/08
Откуда: Мелитополь
Skype

Участник ФМ Мороженое

Сообщение #2 Day_kiry » 25.11.2015, 00:13

Fidelity, манго мне самые вкусные попадались только на майвитаминс, но они пропали((
чуть менее вкуснее брала на амазоне. На айхербе (как это???) :? не брала ни разу манго.
Из любого кислого лимона можно сделать лимонад :)
Изображение

котЮленька F
Обживаюсь
Обживаюсь
Аватара
котЮленька F
Возраст: 39
Репутация: 129
Сообщения: 1030
Награды: 8
Имя: Юля
Дети, дата рождения: Владик и Полина
Откуда: Киев

Победитель конкурса Добрая фея Забеременела с нами
Мама девочки

Сообщение #3 котЮленька » 25.11.2015, 00:18

Fidelity, классная темка) спасибо :ромашка:
Изображение

Fidelity F
Читаю
Читаю
Аватара
Fidelity F
Возраст: 39
Репутация: 27
Сообщения: 152
Награды: 1
Имя: Ирина
Дети, дата рождения: Дочь 2009
Откуда: Винница

Участник ФМ

Сообщение #4 Fidelity » 25.11.2015, 00:36

Day_kiry, от тебя жду мнооооого отзывов :D
На айхербе (как это???) :? не брала ни разу манго.


Там есть пару вариантов манго,надо другой попробовать.

котЮленька, :ромашка:

lan-ka F
Общаюсь
Общаюсь
Аватара
lan-ka F
Возраст: 37
Репутация: 104
Сообщения: 681
Имя: Света
Откуда: жемчужина у моря

Сообщение #5 lan-ka » 25.11.2015, 09:12

мне понравился биотин 5мг. при чем брала точно такой же. только в дозировке 1 мг - так просто шикарно. Была какая-то активная линька неконтролируемая, купила. пропила курсом - результат мне очень понравился. и ногти заметно укрепились.
еще из палмерс брала лосьон, крем. тоже отличная штука.
Кстати, есть у них от растяжек. когда была беременна. то пользовалась им. не знаю его ли заслуга. но растяжек не наблюдалось. мне понравился.
это - выброшенные деньги. мне не понравилось. жирнит волосы ужасно.
а. еще вспомнила - брала хваленые Maxi hear - мне никак.


ну и так. по мелочи брала, омегу, рутин, вит.С. масла жожоба и виноградных косточек. шампунь/маску.

olimpiya F
Живу здесь
Живу здесь
Аватара
olimpiya F
Возраст: 44
Репутация: 3295
Сообщения: 15107
Награды: 22
Имя: Светлана

Участник ФМ Добрая фея Проверено реалом
Мороженое Меценат форума

Сообщение #6 olimpiya » 25.11.2015, 09:19

а сколько стоит этот соус? Huy Fong Foods Inc., Шрирача, острый соус чили, 482 г
Sveta

Day_kiry F
Поселилась
Поселилась
Аватара
Day_kiry F
Возраст: 38
Репутация: 1455
Сообщения: 3070
Награды: 2
Имя: Танюшка
Дети, дата рождения: Арсений 18/02/08
Откуда: Мелитополь
Skype

Участник ФМ Мороженое

Сообщение #7 Day_kiry » 25.11.2015, 09:38

Fidelity, я только после ЧП :) тут же с мыслями надо долго собираться - открывая все заказы и вспоминать
Из любого кислого лимона можно сделать лимонад :)
Изображение

Fidelity F
Читаю
Читаю
Аватара
Fidelity F
Возраст: 39
Репутация: 27
Сообщения: 152
Награды: 1
Имя: Ирина
Дети, дата рождения: Дочь 2009
Откуда: Винница

Участник ФМ

Сообщение #8 Fidelity » 25.11.2015, 10:42

olimpiya, соус около 100гривен за почти 500мл.

Day_kiry, буду ждать)) Ты по мере поступления делись girl_in_love

olimpiya F
Живу здесь
Живу здесь
Аватара
olimpiya F
Возраст: 44
Репутация: 3295
Сообщения: 15107
Награды: 22
Имя: Светлана

Участник ФМ Добрая фея Проверено реалом
Мороженое Меценат форума

Сообщение #9 olimpiya » 25.11.2015, 10:44

Fidelity писал(а):соус около 100гривен за почти 500мл.
о, и его надо купить )
Sveta

Fidelity F
Читаю
Читаю
Аватара
Fidelity F
Возраст: 39
Репутация: 27
Сообщения: 152
Награды: 1
Имя: Ирина
Дети, дата рождения: Дочь 2009
Откуда: Винница

Участник ФМ

Сообщение #10 Fidelity » 25.11.2015, 10:50

olimpiya, вспомнила еще очень вкусный кетчуп покупала 680гр большая бутылка
Спойлер
http://ua.iherb.com/Annie-s-Naturals-Organic-Ketchup-24-oz-680-g/31678
я не любитель всяких соусов томатных к еде, они мне портят вкус, к макаронам иногда люблю, но не всякий. Этот очень понравился. натуральный, как в детстве был когда-то. ;-) муж с гречкой очень любит)

Day_kiry F
Поселилась
Поселилась
Аватара
Day_kiry F
Возраст: 38
Репутация: 1455
Сообщения: 3070
Награды: 2
Имя: Танюшка
Дети, дата рождения: Арсений 18/02/08
Откуда: Мелитополь
Skype

Участник ФМ Мороженое

Сообщение #11 Day_kiry » 28.11.2015, 23:30

Начну свою оду об айхербе со самых старых заказов

Nescafé, Taster's Choice, растворимый кофейный напиток, лесной орех

Вкусненький растворимый кофе, брала прежде всего для мамы.
Тонкие нотки лесного ореха. В сравнении с нашим нескафе - шикарен!

набор кистей Real Techniques by Samantha Chapman

Отличный набор кистей для макияжа. Больше всех в фаворитах у меня кисть для румян и пудры.
Отличная синтетическая ворса - не колит кожу и удобна в нанесении

арахисовое масло
Peanut Butter & Co., Smooth Operator - натуральный сладко-соленый вкус. Идеально с крекерами. Много не сьешь - очент сытное.
Снайпера уходящие на позицию - брали только такое мало и крекеры. остальной сухпай оставляли на месте.
Peanut Butter & Co., Crunch Time- с крекерами. ну так для разнообразия. один раз брала
Peanut Butter & Co., Сильный клен - сладкая паста, быстро приелась. Вкусная, но со сладостью для нашей семьи перебор.

Kitchens of India, Паста для приготовления цыпленка карри в масле - шикарная индийская приправа! Я ее добавляла в маленьких пропорциях в блюда с курицей. Всю пачку высыпать для меня перебор

Drogheria & Alimentari, Ручная мельница с органическим цельным перцем смесь перцев с ручной мельницей. Вкусный и ароматный

Абрикосовое масло Now Foods - одно время у меня очень начала сохнуть кожа. Масло отлично справилось! Кожа нежная, как персик стала.
Для смешанной и жирной кожи надо быть аккуратными с маслами


Now Foods, Real Food, Органический кленовый сироп - кленовый сироп. Вкусняшка. С горячми блинчиками и оладушками раскрывается весь вкус. Любим его крепко!

Темный шоколад с миндалем и морской солью - у этой марки я перепробовала фактически все вкусы. Миндаль и Персик самые самые для меня

Чай с ванилью и карамелью - открывешь пакетик - пахнет божественно. на вкус черный чай. где то в далеке ощущается ванилька/карамель

Yogi Tea, Detox, Caffeine Free - его советуют для похудения и вывода токсинов. Вещь конечно действенна после праздников с обильным употреблением пищи и алкоголя. Вот когда плоховато - он восстанавливает функции желудка очень быстро.
Но пить его каждый день я неготова. Вкус и запах жесть

Nubian Heritage, Африканское черное мыло - мыло для жирной кожи. мне сушило безбожно при смешанной

St. Dalfour, Натуральный карамельный соус - вкуснюшный соус с низким гликемическим индексом. С творогом, овсяночкой - просто божественный

Queen Helene, Mint Julep Masque - мятная глиняная маска. Спасение летом для кожи. Убирает лишнюю жирность, чистит поры и охлаждает кожу. Огромный размер!


далі буде ....
Из любого кислого лимона можно сделать лимонад :)
Изображение

Day_kiry F
Поселилась
Поселилась
Аватара
Day_kiry F
Возраст: 38
Репутация: 1455
Сообщения: 3070
Награды: 2
Имя: Танюшка
Дети, дата рождения: Арсений 18/02/08
Откуда: Мелитополь
Skype

Участник ФМ Мороженое

Сообщение #12 Day_kiry » 29.11.2015, 00:21

Disney, Мармелад с омега-3 жирными кислотами и витамином D3 - самые любимые витаминки моего ребенка. Рыбий жир+ вит Д. в виде рыбок из немо. к сожалению производитель изменил формулу и они уже не такие как раньше.
ссылку не даю, т.к. сняты с производства

Kikkoman, Соус тэрияки- самый любимый мой соус терияки. Яркий, насыщенный. Вкусняшечка!! Я с ним и мясо запекаю
Kikkoman, Соус терияки, чеснок и зеленый лук - сейчас он у меня на столе. брала для разнообразия, но не мое. вернусь к обычному

Yummy Earth, Органические леденцы - натуральные конфетки на палочке. Полностью органичные. Без красителей и прочей гадости. у них даже палочки эко - из бумаги. много разных вкусов

YumEarth, Органические мармеладные медведи - замена нашим жувилендам. Натуральные мармеладки. вкусненькие и безвредные. Есть еще червячки и фруктики


Hugo Naturals, Спрей с эфирным маслом французской лаванды- лавандовыый спрей для лучшего сна. Сбрызгиваю подушки)

Madre Labs, Неароматизированный крем для рук с аргановым маслом - ужасный крем для рук. Жирный, воняет мне какой то пропавшей арганой. Мне вообще не пошел. Тете отдала - она в восторге :?

Nesquik, Nestle, со вкусом шоколада наш любимый несквик. вкус с детства!

California Olive Ranch, Оливковое масло холодного отжима, экстра-класс - самое восхитительное оливковое масло. Тонкий вкус и аромат свежих виноградных листьев после дождя или свежескошенной травы. Божественный!!!! Айхерб к сожалению перестал его продавать - теперь беру в другом месте(

Chantaine, Черничный джем - вкусный, но без ахоа и охов.

Ecover, Натуральное средство для смягчения белья - хорошая штука особенно для хлопковых и шертяных вещей. Мега-экономное!

Pet Naturals of Vermont, Smelly Cat вкусняшки для кошек. Коты аж вижжали за ними. Шерсть, усы - великолепны стали после 1 пачки.
(учитывая, что кошки у меня тусят и на улице и в доме)

St. Dalfour Зеленый чай с клубникой и розой - хороший зеленый чай


далі буде
Из любого кислого лимона можно сделать лимонад :)
Изображение

Day_kiry F
Поселилась
Поселилась
Аватара
Day_kiry F
Возраст: 38
Репутация: 1455
Сообщения: 3070
Награды: 2
Имя: Танюшка
Дети, дата рождения: Арсений 18/02/08
Откуда: Мелитополь
Skype

Участник ФМ Мороженое

Сообщение #13 Day_kiry » 29.11.2015, 13:41

я потом отредактирую сообщения по группам.
пока пишу так

RADIUS, Зубная щетка для малышей - самая любимая щетка ребенка. и только оранжевая :)

Natracare, Прокладки ультра - мега прокладки. хлопковая поверхность, не вызывает раздражения. Они длинные - использую только на ночь. " а ты один меня спасаешь" ;-)

Безглютеновая Gerber, Рисовая каша - покупала креснику. не нравились ему наши местные кашки. Гербер ел на ура!

Nellie's All-Natural, Отбеливающий порошок с кислородом - экономный. отлично стирал. Я бы не назвала его отбеливателем, т.к. и цветные вещи можно стирать. Отличная штука

Ecover, Delicate Wash - любимое жидкое средство для деликатной стирки. Пользуюсь 2 года. Запас дома стоит еще на год :positive:

South of France, Lavender Fields - натуральное французское мыло. Тягучее и невероятно пахнущее. Мягкое! Кстати кусковое у них тоже отличное!

Annie's Naturals, Органический кетчуп - Ира писала о нем выше. Я лишь добавлю - напоминает тот далекий анкл бенс из начала 90-х

Органический калифорнийский коричневый рис - мега вкусный и мега питательный! Ребенок называет - дикая каша. Я просто заманила его "Арсений это дикий рис и ты станешь диким зверем" Вот так у нас дикая каша и идет) В мульте на прапареный рис - ставлю 2 раза.

Калифорнийский белый жасминовый рис - воспринимаю этот сорт с яблоками, только сладкий. Насыщенный аромат.

Lundberg, Смеси для гурманов - смесь дикого риса. Интересный. идет отлично гарниром, как к мясу, так и овощам. Жаль что пачки в 2 раза меньше предыдущих.
Напишу отдельно про упаковку. Пакет из плотного пластика с защипочкой-липучкой. Они у меня пошли в обиход для обычных круп

St. Dalfour, Органические соус с голубикой - соус вкусный, но мне шла смородина. А смородины у меня своей валом

Aubrey Organics, Шампунь Чилийская роза брала по какой то акции за 1 дол. Пахнет хорошо, но без кондиционера волосы не расчешишь. Беру его на море.

Neocell, Super Collagen - коллаген после 25 надо есть. вот я его и ем :) побочек не видела

Любимые чаи Tazo Teas Травяной чай без кофеина «Взрыв чувств» тут и гибискус и вкусы экзотических фруктов
Tazo Teas, Травяной чай без кофеина «Дикий сладкий апельсин» кроме апельсинчика идет еще и мой любимый лемонграсс
Stash Tea, Высококачественный травяной чай с манго и маракуйей за этот чай готова все отдать. Насколько я люблю манго! Он божественный!

Nurture Vitality, кокосовое масло, холодной выжимки - считаю одним из лучших кокосовых масел для готовки.

Method, Средство для мытья посуды - вечный житель моей кухни на протяжении 2-х лет. Отличное средство для мытья посуды

Now Foods, Решения, Масло ши - помогает на сухих участках кожи

Preserve, Food Storage Container - небольшого размера, но вместительные. Отлично закручивается крышка. Ребенок берет в походы)

Method, Универсальное, натуральное чистящее средство - мое все! Ковер, плитка, духовка. Все что угодно. Он очищает и не воняет противных хим.запахом. Такое ощущение, что чистишь грейпфрутом

далі буде...
Из любого кислого лимона можно сделать лимонад :)
Изображение

Галочка F
Обживаюсь
Обживаюсь
Аватара
Галочка F
Возраст: 41
Репутация: 272
Сообщения: 1752
Награды: 4
Имя: Галка
Дети, дата рождения: 2 доці 2008 і 2012
Откуда: Киев, Мостицкий

Участник ФМ Победитель конкурса Мороженое

Сообщение #14 Галочка » 23.12.2015, 09:48

Day_kiry, привіт, мені проти лупи шампунь потрібен. Є в айхерб щось дієве?
Rosichka

Day_kiry F
Поселилась
Поселилась
Аватара
Day_kiry F
Возраст: 38
Репутация: 1455
Сообщения: 3070
Награды: 2
Имя: Танюшка
Дети, дата рождения: Арсений 18/02/08
Откуда: Мелитополь
Skype

Участник ФМ Мороженое

Сообщение #15 Day_kiry » 23.12.2015, 14:10

Галочка, Привет!
почитай отзывы на такие
http://ua.iherb.com/Jason-Natural-Dandruff-Relief ... ditioner-12-fl-oz-355-ml/58464
http://ua.iherb.com/Grandpa-s-Wonder-Pine-Tar-Shampoo-8-fl-oz-237-ml/6437 - этим пользуется муж моей подруги. у него жирная себорея. Лучше всего ему помогает.
http://ua.iherb.com/Mill-Creek-Dandruff-Control-Shampoo-16-fl-oz-473-ml/7059
Из любого кислого лимона можно сделать лимонад :)
Изображение

Галочка F
Обживаюсь
Обживаюсь
Аватара
Галочка F
Возраст: 41
Репутация: 272
Сообщения: 1752
Награды: 4
Имя: Галка
Дети, дата рождения: 2 доці 2008 і 2012
Откуда: Киев, Мостицкий

Участник ФМ Победитель конкурса Мороженое

Сообщение #16 Галочка » 23.12.2015, 14:45

спасибо, поизучаю.
Rosichka

Day_kiry F
Поселилась
Поселилась
Аватара
Day_kiry F
Возраст: 38
Репутация: 1455
Сообщения: 3070
Награды: 2
Имя: Танюшка
Дети, дата рождения: Арсений 18/02/08
Откуда: Мелитополь
Skype

Участник ФМ Мороженое

Сообщение #17 Day_kiry » 27.01.2016, 14:43

Пришла похвалить

Вит С в желейках. банка на месяц. 60 шт по 2 шт в день. беру его для усиления эффекта коллагена.
крайний на фото
Изображение

Кокосовые хлопья
большая пачка - вкусняшка низкокаллорийная. Хрумаю прото и добавляю в овсянку.
Из любого кислого лимона можно сделать лимонад :)
Изображение

Alenis F
Модератор
Модератор
Аватара
Alenis F
Возраст: 42
Репутация: 1690
Сообщения: 12470
Награды: 33
Имя: Алёна
Дети, дата рождения: Василиса 05,02,2011
Откуда: Киев, Позняки

Участник ФМ Добрая фея Проверено реалом
Мороженое

Сообщение #18 Alenis » 27.01.2016, 14:46

Fidelity писал(а):5.Huy Fong Foods Inc., Шрирача, острый соус чили, 482 г
Очень рекомендую любителям остренького mouse муж ест очень осторожно (будем брать еще) сказал что даже лучше любимого табаско, я попробовала капельку жгло пол дня :D
а я белая пушистая, я шампанское игристое

Day_kiry F
Поселилась
Поселилась
Аватара
Day_kiry F
Возраст: 38
Репутация: 1455
Сообщения: 3070
Награды: 2
Имя: Танюшка
Дети, дата рождения: Арсений 18/02/08
Откуда: Мелитополь
Skype

Участник ФМ Мороженое

Сообщение #19 Day_kiry » 03.03.2016, 09:31

Для любителей остренького и пряного
http://www.vitacost.com/vitacost-spanish-rice-gluten-free-12-oz-340-g
Испанский рис. Ух девочки! Он вкуснющий! Ядреный такой))
Специи, вяленые овощи - я нашла перец, морковь и каперсы
Я для разнообразия возьму еще girl_haha


поллитра сочного и вкусного кетчупа - отличный!
http://www.vitacost.com/woodstock-organic-tomato-ketchup
Из любого кислого лимона можно сделать лимонад :)
Изображение

Day_kiry F
Поселилась
Поселилась
Аватара
Day_kiry F
Возраст: 38
Репутация: 1455
Сообщения: 3070
Награды: 2
Имя: Танюшка
Дети, дата рождения: Арсений 18/02/08
Откуда: Мелитополь
Skype

Участник ФМ Мороженое

Сообщение #20 Day_kiry » 31.01.2018, 20:22

Достану из глубин и недр форума))

Пока я выбираю себе новое масло (-ла) для салатов, напишу немножко отзывов коротеньких


Алое умывалка от натуре репаблик - отличная штука для проблемной кожи, да итак хороша)

100% масло какао в стике - офигительная штуковина))) есть нельзя, но очень хочется иногда))
не затягивайте, если надумаете заказать - только в холодное время отправляют

солгар витаминки (я их фанат. они классные. всегда с фактически идеальным составом и работают!)
биотин 300 млг
Улучшенная формула для кожи, волос и ногтей

Carmex, Бальзам для губ - классный бальзам, классический от простуды на губах.
Есть камфора и ментол в составе - кому то может не понравится)))

99% алое гель. - я думаю уже все перепробовали и жить без него не могут))


и похвалю марку Cosrx для проблемной кожи. Клиентка берет в космических масштабах ))) Довольна умопомрачительно. Проблемная с угревой сыпью кожа - значительно улучшилась
Из любого кислого лимона можно сделать лимонад :)
Изображение


Вернуться в «Отзывы. Покупки через интернет-магазины»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 5 гостей