Музей Казок

Модератор: Alenis

Вишенka F
Обживаюсь
Обживаюсь
Аватара
Вишенka F
Возраст: 37
Репутация: 282
Сообщения: 1006
Награды: 8
Имя: Валентина
Дети, дата рождения: Сынок Даниил 2012 год
Откуда: Украина

Участник ФМ Победитель конкурса Добрая фея
Мороженое

Сообщение #101 Вишенka » 26.12.2015, 20:28

ИРИНА-ИРИНА-ИРИНА, Вы с Нестором были?Ждем отзыв
Может быть я слабая и беззащитная, но пусть только кто-нибудь попробует обидеть моего ребенка…
Изображение

Grandetour F
Поселилась
Поселилась
Аватара
Grandetour F
Репутация: 604
Сообщения: 2337
Награды: 6
Имя: Елена
Дети, дата рождения: две февочки)
Откуда: Киев
ICQ Сайт

Победитель конкурса Добрая фея Мороженое
Меценат форума

Сообщение #102 Grandetour » 26.12.2015, 22:26

ИРИНА-ИРИНА-ИРИНА, я перед поездкой нашей читала негативные отзывы тож,интересно твое мнение )
Дождавшись , ты получишь всё.

olimpiya F
Живу здесь
Живу здесь
Аватара
olimpiya F
Возраст: 44
Репутация: 3295
Сообщения: 15107
Награды: 22
Имя: Светлана

Участник ФМ Добрая фея Проверено реалом
Мороженое Меценат форума

Сообщение #103 olimpiya » 26.12.2015, 22:35

ИРИНА-ИРИНА-ИРИНА, мне тоже интересно.
Sveta

TataFokina F
Берегиня-кідсблогер
Аватара
TataFokina F
Возраст: 44
Репутация: 1793
Сообщения: 6458
Награды: 19
Имя: Таня
Дети, дата рождения: Димочка
Откуда: Киев

Участник ФМ Победитель конкурса Добрая фея
Проверено реалом Мороженое Писака

Сообщение #104 TataFokina » 26.12.2015, 22:49

Даже мне интересно, хотя мы туда не собираемся
Изображение

ІРИНА-ІРИНА-ІРИНА F
Берегиня мудрості
Аватара
ІРИНА-ІРИНА-ІРИНА F
Возраст: 47
Репутация: 3750
Сообщения: 13469
Награды: 17
Имя: ...
Дети, дата рождения: Виктор/Нестор (2002/2012)

Участник ФМ Победитель конкурса Добрая фея
Стройняшка форума Проверено реалом Мороженое

Сообщение #105 ІРИНА-ІРИНА-ІРИНА » 27.12.2015, 09:10

я, вообще, стараюсь своих детей таскать туда, где есть, хоть немного познавательной информации...., здесь мы не получили ничего...
искала долго очень, никаких опознавательных знаков снаружи я не обнаружила..., но это, может, я - тупЭлЫк girl_haha

моё субъективное мнение:
*честно говоря, я это больше восприняла, как базар какой-то, балаган, ну, может, ярмарка детская... но точно никакой таинственности, волшебства или интриги....... очень шумно (я не могла Нестору объяснить, что тут происходит и кто тут есть, приходилось орать в самое ухо... половину современных героев он не знает)...

*организованности никакой (то ли, они уже расслабились, то ли, день такой... не знаю)

*костюмы не понравились практически все... с той точки зрения, что видны люди... Нестор этого этого не понимает..., для него Свинка Пеппа с лицом женщины, совсем уже и не Свинка Пеппа (и, извините, где Фиксики, ради которых мы там были?????????)..., кот был в грязном костюме, т.к. постоянно катается по полу и, пардон, с дырочкой на попе... с кулак

*реквизиты были очень уж уже замызганными и грязными, некоторые сломанные или очень уж затасканные...

*запах... кто ещё не был, чисто, ради прикола, подойдите к реквизиту "тачки"... я так и не поняла, это воняет от самой машины или от механика.... (запах, как от долго не моющегося человека, как от бомжей такой бывает)... мелочь, но для меня актуально :mrgreen: :girl_sad:

*мы тынялись от одного героя к другому, просто, чтобы посмотреть всё... хватило полу часа на это всё, потом, откровенно, скучали... никто не подходил к нам, чтобы занять ребёнка (знаю, по отзывам ранее, что никому скучать не давали, если видели зевающего ребёнка, сразу же, пытались его привлечь к какой-нибудь игре).. и не только мы, видела много детей с мамами, просто, гуляющими за руку...

*было очень много бегающих детей (примерно, от 6-ти лет и старше), которые, всё время, откровенно говоря, безмозгло лупили сказочных героев, саблями, палками.... я, конечно, понимаю, что это мальчишечьи игры и без этого никак, но я реально не могла расслабиться, т.к. Неса два раза сбивали с ног...

*мастер классы не удивили, не порадовали совсем... самые обычные и примитивные... (может, только зельеварение увидели впервые.. но протиснуться там было сложно)

Вите, конечно, уже вырос из таких мероприятий, он пошёл, потому, что на сайте были герои Clash of Clans*а... а наяву их не было :girl_sad: ..... со мной была сотрудница, которая уже приводила своего малого (11 лет) в этот музей, но он тогда находился в другом помещении (не помню каком, вроде, в ЭкспоПлазе), так она сказала, что сейчас, это жалкое подобие того, что было тогда... в общем, мы ушли на пол часа раньше и не жалеем об этом... на входе были удивлены, но то такое... каждому своё, конечно.... отзыв свой оставлю на сайте тоже... не могут же быть все довольны girl_haha
Не столь важен вход, нежели, выход(с)

Natali81 F
Живу здесь
Живу здесь
Аватара
Natali81 F
Возраст: 42
Репутация: 1528
Сообщения: 8147
Награды: 19
Имя: Наталия

Участник ФМ Добрая фея Проверено реалом
Мороженое

Сообщение #106 Natali81 » 27.12.2015, 09:30

ИРИНА-ИРИНА-ИРИНА, интересно было послушать совсем другое мнение!
у нас все было по-другому, совершенно. все чистенькие, никаких посторонних запахов. Возле Тачек Машу сразу усадили на беговел и катали по всей територии. Да, мальчишки бегали, но никого не сбивали, и турниры устраивали с рыцарями в определенных местах. Малыши даже в колясках были))
Но моей свинка Пеппа и фиксики уже неинтересны, она со Снежной королевой, Красной шапочкой и Джеком Воробьем реверансы устраивала, с куклами Монстер хай и Пеппи длинный чулок, а также с Бетменом ходила.
Племянник (3года) был со Свинкой и фиксиками, но сестра очень довольна:они и обезьянку делали пушистую, и в тунели залазили, и таскали малого на руках.
А было много народа?
Corrige praetertum, praesens rege, cerne futurum (лат.) Анализируй прошлое, руководи настоящим, предусматривай будущее.
(масся)

cybd M
Общаюсь
Общаюсь
Аватара
cybd M
Возраст: 39
Репутация: 458
Сообщения: 565
Награды: 4
Имя: Сергійко

Генератор идей Проверено реалом Мороженое

Сообщение #107 cybd » 27.12.2015, 09:45

ИРИНА-ИРИНА-ИРИНА, странно, похоже не повезло с компанией и днем. По поводу запахов возле тачек. Не было его, мы там провели много времени. Затасканных атрибутов тоже не заметил, хотя мы были раньше вас, видимо очень активная компания приходила до вас. По поводу полезности, не соглашусь потому что нам давали задания, которые учат общаться и помогать другим.
Понятно, что всем не может понравиться и негативные отзывы тоже нужно писать.
Займайся тим, що подобається.

ІРИНА-ІРИНА-ІРИНА F
Берегиня мудрості
Аватара
ІРИНА-ІРИНА-ІРИНА F
Возраст: 47
Репутация: 3750
Сообщения: 13469
Награды: 17
Имя: ...
Дети, дата рождения: Виктор/Нестор (2002/2012)

Участник ФМ Победитель конкурса Добрая фея
Стройняшка форума Проверено реалом Мороженое

Сообщение #108 ІРИНА-ІРИНА-ІРИНА » 27.12.2015, 10:05

Natali81 писал(а):А было много народа?
ага, много!
cybd писал(а):По поводу полезности, не соглашусь потому что нам давали задания, которые учат общаться и помогать другим.
а где, конкретно?? мы везде ходили и наблюдали
cybd писал(а):очень активная компания приходила до вас
фиг знает... может.... я ожидала очень многого от этого мероприятия... :girl_sad:
Natali81 писал(а):фиксиками
их не было, вообще :girl_sad:

малому моему понравилось, не так, что он был в восторге, но домой не просился.... но я-то, своим женским взглядом (обонянием girl_haha ) уловила всё то, что лучше не улавливать :oops:
Не столь важен вход, нежели, выход(с)

Вишенka F
Обживаюсь
Обживаюсь
Аватара
Вишенka F
Возраст: 37
Репутация: 282
Сообщения: 1006
Награды: 8
Имя: Валентина
Дети, дата рождения: Сынок Даниил 2012 год
Откуда: Украина

Участник ФМ Победитель конкурса Добрая фея
Мороженое

Сообщение #109 Вишенka » 27.12.2015, 10:17

ИРИНА-ИРИНА-ИРИНА, Спасибо за отзыв :ромашка: А Нестору тоже билет брала? У меня была мысль пойти но там из знакомых героев для Дани только Пеппа и Фиксики,Тачки он не смотрит.А цена на билеты (( Может в след году пойдем,когда чуть постарше будет и больше знать будет
Может быть я слабая и беззащитная, но пусть только кто-нибудь попробует обидеть моего ребенка…
Изображение

ІРИНА-ІРИНА-ІРИНА F
Берегиня мудрості
Аватара
ІРИНА-ІРИНА-ІРИНА F
Возраст: 47
Репутация: 3750
Сообщения: 13469
Награды: 17
Имя: ...
Дети, дата рождения: Виктор/Нестор (2002/2012)

Участник ФМ Победитель конкурса Добрая фея
Стройняшка форума Проверено реалом Мороженое

Сообщение #110 ІРИНА-ІРИНА-ІРИНА » 27.12.2015, 10:38

Вишенka писал(а):А Нестору тоже билет брала?
ага... я брала на сайте сразу 5 билетов по 160 грн.
Вишенka писал(а):когда чуть постарше будет
мне тоже кажется, что многое для более зрелых деток... но это ещё от характера, наверное, зависит и от интересов ребёнка
Не столь важен вход, нежели, выход(с)

Вишенka F
Обживаюсь
Обживаюсь
Аватара
Вишенka F
Возраст: 37
Репутация: 282
Сообщения: 1006
Награды: 8
Имя: Валентина
Дети, дата рождения: Сынок Даниил 2012 год
Откуда: Украина

Участник ФМ Победитель конкурса Добрая фея
Мороженое

Сообщение #111 Вишенka » 27.12.2015, 11:15

ИРИНА-ИРИНА-ИРИНА писал(а):Вишенka писал(а):
когда чуть постарше будет
мне тоже кажется, что многое для более зрелых деток... но это ещё от характера, наверное, зависит и от интересов ребёнка
Будем ждать ;-)
Может быть я слабая и беззащитная, но пусть только кто-нибудь попробует обидеть моего ребенка…
Изображение

Orishka F
Живу здесь
Живу здесь
Аватара
Orishka F
Репутация: 4824
Сообщения: 17722
Награды: 38
Имя: Irina
Откуда: Киев

Участник ФМ Победитель конкурса Добрая фея
Активистка форума Проверено реалом Мороженое

Сообщение #112 Orishka » 27.12.2015, 11:58

ИРИНА-ИРИНА-ИРИНА писал(а):фиг знает... может.... я ожидала очень многого от этого мероприятия...
это у меня такое же мнение о музее воды.
Пока человек не сдается, он сильнее своей судьбы. (с)

Natali81 F
Живу здесь
Живу здесь
Аватара
Natali81 F
Возраст: 42
Репутация: 1528
Сообщения: 8147
Награды: 19
Имя: Наталия

Участник ФМ Добрая фея Проверено реалом
Мороженое

Сообщение #113 Natali81 » 27.12.2015, 13:48

недавно пришли с представления от наших подготовительных занятий (билет 150грн), в музей за 160грн покупала.
мне хотелось убежать оттуда :x
настолько большая разница и я нормально так разочарована. аниматоры никакие, конкурсы и завлекаловка тоже. Моя учаcтвовала, но видно было, как ей неуютно из-за ну очень громкой музыки и пищащего миньона. Порадовал только подарок-не конфеты))
Corrige praetertum, praesens rege, cerne futurum (лат.) Анализируй прошлое, руководи настоящим, предусматривай будущее.
(масся)

Vesta F
Супермодератор
Супермодератор
Аватара
Vesta F
Репутация: 2277
Сообщения: 5085
Награды: 15
Имя: Світлана
Откуда: Київ, Україна

Участник ФМ Победитель конкурса Забеременела с нами
Мама девочки Проверено реалом Мороженое

Сообщение #114 Vesta » 27.12.2015, 14:49

Natali81, не поняла. Это отзыв о музее сказок или о какомто другом представлении?
Изображение
Всё всегда заканчивается хорошо.
Если все закончилось плохо, значит это еще не конец.

Natali81 F
Живу здесь
Живу здесь
Аватара
Natali81 F
Возраст: 42
Репутация: 1528
Сообщения: 8147
Награды: 19
Имя: Наталия

Участник ФМ Добрая фея Проверено реалом
Мороженое

Сообщение #115 Natali81 » 27.12.2015, 15:15

Vesta писал(а):Natali81, не поняла. Это отзыв о музее сказок или о какомто другом представлении?
это сравнение с Музеем сказок -насколько там все впечатлило и понравилось за 160грн и насколько не очень понравилось на другом представлении за 150грн. Да и дело даже не в цене, просто теперь есть с чем сравнить
Corrige praetertum, praesens rege, cerne futurum (лат.) Анализируй прошлое, руководи настоящим, предусматривай будущее.
(масся)

LAlexa F
Поселилась
Поселилась
Аватара
LAlexa F
Возраст: 39
Репутация: 807
Сообщения: 3167
Награды: 20
Имя: Сашуля
Дети, дата рождения: Олексійко та Оленка

Рукодельница Победитель конкурса Добрая фея
Мама девочки Проверено реалом Мороженое

Сообщение #116 LAlexa » 27.12.2015, 16:38

Сегодня мы ходили в Музей Казок. Первое впечатление, как и в прошлом году - понравилось. Все таки чувствуется организация. Хорошие костюмы, аниматоры, много всяких действий. Все доброжелательные и действительно сказочные. Поражают актеры - они очень хорошо подобраны и загримированы, и даже внешне немного похожи на персонажей, которых играют. Игры тоже неплохо подобраны. Но, сегодня были два фактора, которые мне изрядно подпортили жизнь.
1. ) Было много людей. ОЧЕНЬ много. Ни о каком "комфортном количестве" и речи не идет. Мы были в прошлом году, и действительно, аниматоры не давали скучать детям, постоянно завлекали в свои игры и взрослых и детей. С таким количеством детей, как сегодня - это просто невозможно. На локациях происходят какие-то действия, не понятно что и как, то ли начало игры, то ли средина, то ли конец. Аниматоры постоянно окружены толпами детей. Я так понимаю, что количество людей пытались разбавить сделав еще дополнительные активности, такие как лотерея, торжественная встреча Деда Мороза, всякие танцы и сражения. Но по факту - просто не сильно понятно, куда бежать и что делать. Я все таки настоятельно рекомендую, все таки найти возможность выбрать для Музея Казок будний день. В такой толпе действительно сложно понять, что происходит.
2.) Мои дети были в "ударе" сегодня.То ли нас напугала толпа, то ли так встали звезды. Леха пугался Халка (хотя знает Мстителей, и даже знает, как с Халком бороться) пугался Бабы Яги, даже Фионы и мыльных пузырей пугался. Алена пугалась громкой музыки и не желала слазить с рук. Пол представления мы потратили на уговоры-разговоры. Кроме того, мне реально не хватило прошлогодних локаций Миньонов, Звездных воен и Черепашек Ниньзя - того, чтобы 100% заняло моего ребенка. Я так понимаю, в этом году немного обобщили, придумали локации принц и принцесса, рыцари - более сказочные и понятные детям, которые многих конкретных героев не знают. (Допустим в прошлом году были Коробяки, я до сих пор не в курсе кто они такие.). В этом году Лехе пошли только рыцари, тачки и Лего. Немного поиграл с Бабой Ягой и делал аппликации с Принцессой. Все остальные нам было или еще не интересно, или уже не интересно. Алена играла с Пеппой и в бассейне с шариками. Но, повторюсь, видать так стали сегодня звезды либо дети испугались сегодня толпы. Обычно они более активные в туссе.
Мне лично очень хотелось увидеть короля Джулиана, много читала о нем, но его не было. Я так понимаю, что иногда какие-то персонажи отсутствуют, и таким образом дают отдохнуть людям.
Не смотря на выше перечисленные неудобства, все таки мы довольны, что посетили Музей Сказок снова. Второй раз мы уже знали куда бежать, понимали сам принцип этого праздника, не ждали, пока нас куда-то позовут - сами везде ходили))Хотя было заметно меньше персонажей и локаций, чем в прошлом году. Финальные песни были просто отличные, салют из мишуры - долгожданное явление для детей (моих по крайней мере). Идея сказки, которая оживает - очень хороша, работа актера каждого чувствуется.
В следующем году мы обязательно сходим опять, но только в будний день и я уже не поддамся на папины уговоры. В прошлом году я была одна с двумя детьми - и я так не устала как сегодня, хотя тогда мы посетили практически все локации.
«Долой драму! Слушай маму! Мама всегда права!!.» (с)

Lucky
Поселилась
Поселилась
Аватара
Lucky
Репутация: 1028
Сообщения: 4152
Награды: 38

Рукодельница Участник ФМ Победитель конкурса
Добрая фея Активистка форума Проверено реалом

Сообщение #117 Lucky » 27.12.2015, 18:38

Natali81 писал(а):
Vesta писал(а):Natali81, не поняла. Это отзыв о музее сказок или о какомто другом представлении?
это сравнение с Музеем сказок -насколько там все впечатлило и понравилось за 160грн и насколько не очень понравилось на другом представлении за 150грн. Да и дело даже не в цене, просто теперь есть с чем сравнить
Тож не в тему музея. Мы в него пойдем только в среду. Но вчера были в палаці украина на елку. Билет 210 грн. Это был ужас. Никому не советую. Началось с того что мужик с экрана пригласил в сказку. А дальше почти без текста сменялись коллективы танцевально-акробатические. Причем далеко не все были идеального исполнения.В конце вышел дед мороз и всех поздравил. Дети в зале откровенно скучали. Некоторые спали. Длилось правда это все всего 45 минут. И да, в этом году елка без подарков. То есть даже самый дорогой билет за 300 грн без подарка.
Я - wed-style
Изображение

Вишенka F
Обживаюсь
Обживаюсь
Аватара
Вишенka F
Возраст: 37
Репутация: 282
Сообщения: 1006
Награды: 8
Имя: Валентина
Дети, дата рождения: Сынок Даниил 2012 год
Откуда: Украина

Участник ФМ Победитель конкурса Добрая фея
Мороженое

Сообщение #118 Вишенka » 27.12.2015, 18:56

wed-style писал(а):Но вчера были в палаці украина на елку. Билет 210 грн. Это был ужас. Никому не советую.
нас это завтра ожидает,хорошо хоть билеты не дорогие
Может быть я слабая и беззащитная, но пусть только кто-нибудь попробует обидеть моего ребенка…
Изображение

Lucky
Поселилась
Поселилась
Аватара
Lucky
Репутация: 1028
Сообщения: 4152
Награды: 38

Рукодельница Участник ФМ Победитель конкурса
Добрая фея Активистка форума Проверено реалом

Сообщение #119 Lucky » 30.12.2015, 21:10

Были сегодня там. Я в эйфории. Ребенок тоже. Не могу до сих пор угомонить. Было очень круто. Подробный отзыв напишу с компа или сегодня или уже завтра.
Я - wed-style
Изображение

Nitka F
Берегиня-блогер
Аватара
Nitka F
Возраст: 40
Репутация: 3169
Сообщения: 2919
Награды: 14
Имя: Наташа
Дети, дата рождения: Маринка, 25.02.2011
Откуда: Киев

Участник ФМ Победитель конкурса Добрая фея
Проверено реалом Мороженое Писака

Сообщение #120 Nitka » 08.01.2016, 22:09

мы только сегодня попали
восторг малой словами описать сложно, ей были интересны фея и принцессы, костюмы у девчонок были прекрасные, очень красивый грим, она восприняла их как настоящих
отношения аниматоров - вау, я такого еще не видела, Марина зашла в зал и увидела фею, громко восхитилась, фея взяла Маринку за руку и с ней ходила, представте какие это впечатления для ребенка - прилетела фея и ходит с тобой за ручку, мой деть успел рассказать ей про всех своих кошек и собак, друзей и любимые игрушки, аналогично со всеми героями, с которыми мы сталкивались, Марина приглашала в гости всех )))
мне очень понравился движ, танцы по всем углам, чаепития, строительства, аниматоры общаются со взрослыми тоже, все весело, на приколе
больше всего ребенку понравилось лего, принцессы и поделки
в следующем году обязательно пойду, может даже сама )))
Борщ я варю лично себе, регалий не имею (с)


Вернуться в «Отзывы. Отдых и развлечения»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 4 гостя