Экономия электроэнергии, воды и т.д.

Модератор: Птичка

Птичка F
Живу здесь
Живу здесь
Аватара
Птичка F
Возраст: 42
Репутация: 3693
Сообщения: 16881
Награды: 42
Имя: Юлька
Дети, дата рождения: Ваня 21/10/08 Маруся 17/07/16
Откуда: Херсон-Харків-Львів

Рукодельница Участник ФМ Победитель конкурса
Добрая фея Забеременела с нами Мама девочки

Сообщение #121 Птичка » 06.11.2016, 23:23

Кошка4 писал(а):у нас еще и термостат стоИт в душевой кабине, т.е вода не стекает просто так, а сразу течет нужной температуры, которая на нем выставлена - тоже экономия)
Ух ты а это что? Я сегодня встала раненько, хотела покупаться, полчаса ждала чтоб горячая потекла вода :evil:

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:
Vesta писал(а):Птичка, я бы с тобой жить не смогла меня бесит текущая вода и включенный везде свет. Хожу за всеми выключаю и прикручиваю
Меня свет тоже бесит, хожу выключаю и бурчу. И телек тоже у моих для фона работает, муж может уйти из дома и отставить все включенное :evil: а вот с водой наоборот, они меня ругают :oops:

Timofei25
Присматриваюсь
Присматриваюсь
Timofei25
Репутация: 1
Сообщения: 4
Имя: Тима
Дети, дата рождения: 03.07.1999

Сообщение #122 Timofei25 » 06.04.2020, 17:25

Мой вам совет покупайте генератор, у меня на балконе стоит бензиновый генератор выручает постоянно, только шумит конечно.

atra_2019
Присматриваюсь
Присматриваюсь
Аватара
atra_2019
Репутация: 3
Сообщения: 40
Имя: Наташа
Дети, дата рождения: доченька

Сообщение #123 atra_2019 » 17.04.2020, 12:59

я очень трепетно отношусь к расходованию ресурсов, при чем не столько из-за денег, сколько из-за перепотребления и печальной экологии. не просто выключаю везде свет/воду, но и стараюсь экономить. лампочки везде светодиодные, точечное освещение, посуду если под краном мыть - то намыливать без текущей воды, зубы чистить с закрытой водой и т.д.

Alenis F
Модератор
Модератор
Аватара
Alenis F
Возраст: 41
Репутация: 1690
Сообщения: 12469
Награды: 33
Имя: Алёна
Дети, дата рождения: Василиса 05,02,2011
Откуда: Киев, Позняки

Участник ФМ Добрая фея Проверено реалом
Мороженое

Сообщение #124 Alenis » 17.04.2020, 14:22

atra_2019 писал(а):я очень трепетно отношусь к расходованию ресурсов, при чем не столько из-за денег, сколько из-за перепотребления и печальной экологии. не просто выключаю везде свет/воду, но и стараюсь экономить. лампочки везде светодиодные, точечное освещение, посуду если под краном мыть - то намыливать без текущей воды, зубы чистить с закрытой водой и т.д.
Это круто. Я сама так же, а вот семейство сложно поддается дрессировке.
а я белая пушистая, я шампанское игристое


Вернуться в «Домашняя бухгалтерия»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя