Стимуляторы роста, удобрения

Модератор: Птичка

KSun F
Живу здесь
Живу здесь
Аватара
KSun F
Возраст: 42
Репутация: 2308
Сообщения: 7808
Награды: 11
Имя: Иванна
Дети, дата рождения: Илья, 14.10.2013
Откуда: Львов
Skype

Рукодельница Добрая фея Проверено реалом
Мороженое

Сообщение #1 KSun » 04.05.2014, 18:30

Давайте тут рассказам о своем опыте применения удобрений. У меня пока только опыт их применения в комнатном цветоводстве.
Сейчас планирую применить их на открытом грунте, а именно "корневин" и "циркон". Пока только цирконом погила рассаду, которая уже 3 недели в открытом грунте .
Изображение

Lirichka
Модератор
Модератор
Аватара
Lirichka
Возраст: 39
Репутация: 1335
Сообщения: 4675
Награды: 34
Имя: Ира
Дети, дата рождения: Андрійко та Артемко

Рукодельница Участник ФМ Победитель конкурса
Добрая фея Забеременела с нами Мама мальчика

Сообщение #2 Lirichka » 08.05.2014, 23:58

а мы с мужем решили опробовать у себя в саду-огороде одно ну очень старое средство-настой крапивы! уже две ведровые партии "скормили" крыжовнику, всякой зеленушке (лук у нас колосится теперь как ни у кого вокруг :) ), и моим хризантемам. Может это, конечно, и эффект плацебо, но я вижу отличный результат таких подкормок. ну и несомненный плюс в нынешней ситуации это дешевизеа сего волшебного средства: 300 грамм крапивы на большое ведро холодной воды, ведро на солнце и на неделю забыть. когда жидкость перестанет пениться, удобрение готово. для опрыскивания смешивать с водой в пропорции 1:30, для полива - 1:10. :) моя мама говорит,. что она раньше делала подобные болтушки с лбой трввой.
Всё будет хорошо! Я узнавала ;)

KSun F
Живу здесь
Живу здесь
Аватара
KSun F
Возраст: 42
Репутация: 2308
Сообщения: 7808
Награды: 11
Имя: Иванна
Дети, дата рождения: Илья, 14.10.2013
Откуда: Львов
Skype

Рукодельница Добрая фея Проверено реалом
Мороженое

Сообщение #3 KSun » 12.05.2014, 22:56

Lirichka, ниче себе рецептик!!! а мы всю крапиву вывели ((( буду теперь ее выращивать как особо полезную траву
Изображение


Вернуться в «6 соток»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость