Дизайн детской комнаты для девочки

Модератор: Птичка

Zuza
Присматриваюсь
Присматриваюсь
Zuza
Репутация: 0
Сообщения: 1
Имя: Мария

Отзыв о строительной компании

Сообщение #41 Zuza » 29.04.2016, 15:35

Вообще, стоит обращать внимание на отзывы при выборе организации по ремонту или строительству. Да конечно многие из них сфальсифицированы, но такие довольно легко отличить. Лично наша семья связывается на прямую с теми кто сотрудничал с кампанией и оставляет свои отзывы. Главное все наши предпочтения были учтены и по цене недорого.

Миланка12 F
Присматриваюсь
Присматриваюсь
Аватара
Миланка12 F
Возраст: 29
Репутация: 0
Сообщения: 22
Имя: Милана

Сообщение #42 Миланка12 » 06.07.2016, 18:48

dew4ushka, миленькие ковры, только дороговато, по-моему. Либо я уже отстала от жизни)

dew4ushka F
Живу здесь
Живу здесь
Аватара
dew4ushka F
Репутация: 2119
Сообщения: 5389
Награды: 24
Имя: Надя
Дети, дата рождения: доченька
Откуда: Украина

Участник ФМ Победитель конкурса Добрая фея
Проверено реалом Мороженое

Сообщение #43 dew4ushka » 06.07.2016, 23:57

да конечно дорого, пока курс нормальный был, ещё что-то можно было выбрать, а сейчас печалька((
Изображение
Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше.

krasnova3737
Присматриваюсь
Присматриваюсь
Аватара
krasnova3737
Возраст: 38
Репутация: 0
Сообщения: 20
Имя: krasnova
Дети, дата рождения: 13.02.2009
Откуда: Киев

Сообщение #44 krasnova3737 » 09.10.2017, 17:21

Lusi писал(а):Девочки. Имею дочь и имею комнату. Понятия, как ее обустроить- не имею. Комната много лет используется, как кладовка, место для глажки и сушки. Сейчас же уже пришло время отдать ее "хозяйке". Ей уже, или еще, полтора года.
Хочу мебель на заказ, и не знаю, какая она нужна- временная для ребенка маленького, или уже рассчитывать на школу, голова пухнет. Однозначно хочу поставить шкаф, и дальше не знаю((. Или шкаф не ставить, купить временно недорогую мебель для маленьких, или делать шкаф плюс стенка, кровать, стол...
Нужен опыт в этих делах- кто как решал сей вопрос?

Мы покупали дочке мебель, да и вообще для всей квартиры в Икеа. Тут и выбор большой и нам скидку 15% сделали. dance2

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
А стало реально классно! Со вкусом!
Люблю готовить


Вернуться в «Строительство и ремонт»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 3 гостя