Один дома

Модератор: TataFokina

котЮленька F
Обживаюсь
Обживаюсь
Аватара
котЮленька F
Возраст: 39
Репутация: 129
Сообщения: 1030
Награды: 8
Имя: Юля
Дети, дата рождения: Владик и Полина
Откуда: Киев

Победитель конкурса Добрая фея Забеременела с нами
Мама девочки

Сообщение #21 котЮленька » 27.02.2016, 13:03

Nina писал(а):котЮленька, TataFokina, из опыта: такие напоминалки быстро замыливают глаза и перестают восприниматься как знаки, а воспринимаются как часть интерьера
Мы брпту раньше развешивали напоминалки принять лекарства... Ну недлю работают. Потом их перестаешь замечать
Ну так напоминалку вешать можно когда уходишь только. Чтобы не постоянно она висела
Изображение

ла-ла-ла
Живу здесь
Живу здесь
Аватара
ла-ла-ла
Репутация: 4250
Сообщения: 11274
Награды: 24

Участник ФМ Победитель конкурса Добрая фея
Проверено реалом Мороженое Берегиня форума

Сообщение #22 ла-ла-ла » 27.02.2016, 13:21

У нас недавно был первый опыт - спецом оставила дома одну на 20 мин, чтобы посмотреть, как она вообще - сможет или нет. Ей понравилось даже. А вот вчера пригодились эти навыки. Меня дома не было 2 часа. Уходя поставила мульт на час, оставила еду, чай. На дверь (если кто-то стучит и т.д.) сказала не реагировать, даже не подходить. Умеет набрать меня по телефону. Ксюше 5.4
Зима - это не повод грустить. Это повод надеть красивую шапочку!

Sundari F
Читаю
Читаю
Sundari F
Возраст: 40
Репутация: 181
Сообщения: 96
Имя: Irina
Дети, дата рождения: Emily @ Max
Откуда: Kiev

Сообщение #23 Sundari » 27.02.2016, 21:46

Мне приходилось малых оставлять максимум на 1,5-2 часа, в основном спящих, начиная с Эмилиных где-то 4,5 лет и Максовых 2х лет. Бегала то в аптеку, то в магазин, то в поликлинику больничный закрывать. А раз пришлось из-за работы Эмилию (в 4 года и 10 мес.) одну оставить с 7 утра и до 13.30, у нее температура была, она нормально отреагировала (спала, мульты смотрела, чуть поела), но при этом подружка моя к ней 2 раза заходила проверяла как она. Сейчас уже могу их и не спящих оставлять на часик,если надо, старшая все проконтролирует и потом докладывает как себя братик вел.
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться в «Разное о детях»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 6 гостей