Спортивные школы/кружки Киева

Модератор: TataFokina

hlopushka F
Берегиня домашнього затишку
Аватара
hlopushka F
Репутация: 2610
Сообщения: 4044
Награды: 23
Имя: Ната
Дети, дата рождения: Маша Саша
Откуда: Киев

Участник ФМ Победитель конкурса Забеременела с нами
Мама девочки Проверено реалом Мороженое

Сообщение #41 hlopushka » 13.07.2016, 13:47

TataFokina писал(а):топлес, да
А тебе самой там нужно будет переодеваться, или ты его тренеру просто отдаешь? Мне кажется не будет проблемы Тань, все таки врятли тети будут там перед мальчиком откровенно трусы снимать. Я вот даже не припомню, как у нас было, но тети как правило в полотенцах все.
Другое дело маленькие девочки ... но тут опять же, просто не акцентировать внимание на этом и все

TataFokina F
Берегиня-кідсблогер
Аватара
TataFokina F
Возраст: 44
Репутация: 1793
Сообщения: 6458
Награды: 19
Имя: Таня
Дети, дата рождения: Димочка
Откуда: Киев

Участник ФМ Победитель конкурса Добрая фея
Проверено реалом Мороженое Писака

Сообщение #42 TataFokina » 13.07.2016, 14:02

hlopushka писал(а):А тебе самой там нужно будет переодеваться, или ты его тренеру просто отдаешь?
Там детские групповые занятия, мне его надо будет переодеть и вывести в бассейн. Теоретически я могу присутствовать на тренировке или ждать где-нибудь в коридоре.
hlopushka писал(а):но тети как правило в полотенцах все.
надеюсь, что и тут так будет. Потому как когда я ходила в бассейн (последний раз пару лет назад), то мне всегда "везло", обязательно какая-нибудь красота полностью голая волосы сушит.
Изображение

hlopushka F
Берегиня домашнього затишку
Аватара
hlopushka F
Репутация: 2610
Сообщения: 4044
Награды: 23
Имя: Ната
Дети, дата рождения: Маша Саша
Откуда: Киев

Участник ФМ Победитель конкурса Забеременела с нами
Мама девочки Проверено реалом Мороженое

Сообщение #43 hlopushka » 13.07.2016, 14:18

TataFokina, обычно во время детских групповых посторонних вообще почти нет. Может в вашем басике так будет.

TataFokina F
Берегиня-кідсблогер
Аватара
TataFokina F
Возраст: 44
Репутация: 1793
Сообщения: 6458
Награды: 19
Имя: Таня
Дети, дата рождения: Димочка
Откуда: Киев

Участник ФМ Победитель конкурса Добрая фея
Проверено реалом Мороженое Писака

Сообщение #44 TataFokina » 13.07.2016, 14:32

hlopushka, надеюсь.

В пятницу постараюсь отписаться как у нас все прошло :)
Изображение

ла-ла-ла
Живу здесь
Живу здесь
Аватара
ла-ла-ла
Репутация: 4250
Сообщения: 11274
Награды: 24

Участник ФМ Победитель конкурса Добрая фея
Проверено реалом Мороженое Берегиня форума

Сообщение #45 ла-ла-ла » 13.07.2016, 14:44

Nitka, а я примерила это на другую известную мне историю, где бабы возмутились, что на их прелести будет глазеть малолетний мущщина (хотя там такие прэлести были, шо хай бог милуе)
Зима - это не повод грустить. Это повод надеть красивую шапочку!

Orishka F
Живу здесь
Живу здесь
Аватара
Orishka F
Репутация: 4824
Сообщения: 17722
Награды: 38
Имя: Irina
Откуда: Киев

Участник ФМ Победитель конкурса Добрая фея
Активистка форума Проверено реалом Мороженое

Сообщение #46 Orishka » 13.07.2016, 15:39

ла-ла-ла, я вобще не понимаю как можно даже по раздевалке разлугивать в ниглеже и светить своими прелестями, фууу

Добавлено спустя 53 секунды:
TataFokina, вот-вот некоторых бассейнах есть галерка для родителей
Пока человек не сдается, он сильнее своей судьбы. (с)

TataFokina F
Берегиня-кідсблогер
Аватара
TataFokina F
Возраст: 44
Репутация: 1793
Сообщения: 6458
Награды: 19
Имя: Таня
Дети, дата рождения: Димочка
Откуда: Киев

Участник ФМ Победитель конкурса Добрая фея
Проверено реалом Мороженое Писака

Сообщение #47 TataFokina » 18.07.2016, 15:06

В пятницу были мы в бассейне Олимпийский стиль.
Голых теток сначала вообще не было, потом попались полторы тетки, мы с Димой за углом подождали пока одна из них переоденется, вторая недовольна фыркнула, что как-то многовато сегодня детей, пошла переодеваться в душ, вернулась, демонстративно сняла верх сдельного купальника и продефилировала в душ. Дима абсолютно спокойно отворачивался и уточнял "голые тетки? уже можно?"
Плюсы:
недалеко, удобно добираться;
стоимость - 360 грн. за 6 занятий, разово 80 грн.;
все относительно новое, большие шкафчики в раздевалке, душевые и туалеты отдельно, пространство в раздевалке зонировано, я могла предостеречь Диму от голых теток;
вход в раздевалку по магнитному ключу;
удобная зона для ожидания;
если я в купальнике, то могу находится у бассейна (или даже поплавать);
мало детей;
тренер молоденький и красивый :D


Минусы:
голые тетки;
слишком молодой и неопытный тренер - в Немо тяжело, но явно будет результат, скорее даже был - Дима сначала был в нарукавниках, но в конце тренировки он уже самостоятельно нырял, без нарукавниках; здесь Дима в нарукавниках видимо немного тонул, потому тренер его пересадил в джакузи, а на следующий раз тренер попросил, чтобы я была рядом и помогала ему.

Пока решила, что возьмем 6 занятий и будем ходить вместе, посмотрю на результат, если толку будет мало, то в сентябре вернемся в Немо.
Изображение

Allenka F
Обживаюсь
Обживаюсь
Аватара
Allenka F
Возраст: 43
Репутация: 331
Сообщения: 997
Награды: 2
Имя: Лена
Дети, дата рождения: Мишенька и Севочка
Откуда: Киев

Победитель конкурса Мороженое

Сообщение #48 Allenka » 21.08.2016, 15:48

Кто ходит в бассейн? Сориентируйте по ценам и адресам, желательно Троещина или что-то близкое к ней.
Некоторые люди видят реально существующие вещи и спрашивают: «Почему это так?» А я мечтаю о вещах, которых нет в природе, и говорю: «А почему бы и не так?» (Бернард Шоу)

ла-ла-ла
Живу здесь
Живу здесь
Аватара
ла-ла-ла
Репутация: 4250
Сообщения: 11274
Награды: 24

Участник ФМ Победитель конкурса Добрая фея
Проверено реалом Мороженое Берегиня форума

Сообщение #49 ла-ла-ла » 27.05.2017, 13:07

Вот мне стало интересно, для чего проводятся эти все соревнования. И насколько правомерно делать из этого обязаловку.
Это я под впечатлением от тирады старшего тренера. Что гимнастика это дорогой вид спорта (да заметили пожалуй) и надо "осознанно идти сюда". Но если я хочу чтобы мой ребенок просто занимался, в свое удовольствие, да, можно пару раз в год и на соревнования сходить...но то что мне озвучили...что чем дальше, тем толще партизаны...т.е. взносы вырастают до 2,5 тыс грн, соревнования часто. Кроме этого ежемесячно 650 грн мы платим, так еще ж и надо доп.взносы-ну вот ща техника сломалась-"сдайте годовой взнос 600 грн". я могу понять когда просят покупать дорогие прелметы-обруч с рынка бьет по голове больнее чем японский за 1000 грн. Но вот про сореанования мне тема не нравится. Неужели придется бросать?:(
Зима - это не повод грустить. Это повод надеть красивую шапочку!

myshka_sasha
Модератор/Главврач форума
Модератор/Главврач форума
myshka_sasha
Репутация: 1985
Сообщения: 6965
Награды: 5
Имя: Саша
Дети, дата рождения: Two boys, one girl)

Забеременела с нами Мама девочки Проверено реалом
Мороженое

Сообщение #50 myshka_sasha » 27.05.2017, 14:25

ла-ла-ла писал(а):Неужели придется бросать?:(

это подход тренера и секции.
У моих так с футболом. Одно и то же событие преподносится по-разному. В случае тренера ДЮСШ “очень важная игра с соседним клубом, все ходят все лето готовятся”, в случае свободного тренера “а вот тут у нас есть возможность поиграть с соседним клубом, кто может и хочет приходите”.
Меня временно нет в телефоне и вайбере. Всех люблю:-)

ла-ла-ла
Живу здесь
Живу здесь
Аватара
ла-ла-ла
Репутация: 4250
Сообщения: 11274
Награды: 24

Участник ФМ Победитель конкурса Добрая фея
Проверено реалом Мороженое Берегиня форума

Сообщение #51 ла-ла-ла » 27.05.2017, 14:40

Блин я просто не знаю что делать. Хорошо что сейчас отвыступаемся и до осени будет время обдумать.
Хотя по логике вещей на соревнования средних не берут, значит это выступление определит аппетиты тренера на Ксюху на след.год. ну просто ж глупо пытаться лепить чемпионок из всех. Ну и вляпались мы с этой победой. мне очень нравится КАК их тут тренируют, но вот эта ложка дегтя именно с подходом к соревнованиям все портит
Зима - это не повод грустить. Это повод надеть красивую шапочку!

myshka_sasha
Модератор/Главврач форума
Модератор/Главврач форума
myshka_sasha
Репутация: 1985
Сообщения: 6965
Награды: 5
Имя: Саша
Дети, дата рождения: Two boys, one girl)

Забеременела с нами Мама девочки Проверено реалом
Мороженое

Сообщение #52 myshka_sasha » 27.05.2017, 16:02

ла-ла-ла писал(а):соревнования средних не берут, значит это выступление определит аппетиты тренера на Ксюху на след.год. ну просто ж глупо пытаться лепить чемпионок из всех

Если у ребенка получается и ей нравятся соревнования, то почему бы и нет? Пока сейчас это относительно подьемно, как я понимаю, ну а что будет дальше - дальше и посмотришь ;-)
Меня временно нет в телефоне и вайбере. Всех люблю:-)

ла-ла-ла
Живу здесь
Живу здесь
Аватара
ла-ла-ла
Репутация: 4250
Сообщения: 11274
Награды: 24

Участник ФМ Победитель конкурса Добрая фея
Проверено реалом Мороженое Берегиня форума

Сообщение #53 ла-ла-ла » 27.05.2017, 17:30

myshka_sasha, мне переживать как дурному с горы катиться) спасибо Саш)
Зима - это не повод грустить. Это повод надеть красивую шапочку!

Lucky
Поселилась
Поселилась
Аватара
Lucky
Репутация: 1028
Сообщения: 4152
Награды: 38

Рукодельница Участник ФМ Победитель конкурса
Добрая фея Активистка форума Проверено реалом

Сообщение #54 Lucky » 27.05.2017, 23:21

ла-ла-ла, есть секции Дюсш - где готовят чемпионов. И для тренера это важно. А есть просто гимнастика для здоровья. То есть это по типу кружок. Участие в каких либо мероприятиях совсем не обязательно. Вот моя ходит в Дюсш за 500 грн в месяц +взнос годовой 300. И они фактически работают от школы дерюгиной. То есть это серьезно. И на собрании тренер сказала - что девочкам уже пора!!!! соблюдать диету и пить кефир 0% вместо йогурта. А детям по 4-5.и я теперь в сомнениях. Надо ли оно мне. Я как то не очень за профессиональный спорт. Хотя у моей данные есть.
И рядом возле дома есть кружок гимнастики. 600 грн в месяц. Но насколько я знаю, они не от каких Дюсш. А реально просто кружок.
Я - wed-style
Изображение

ла-ла-ла
Живу здесь
Живу здесь
Аватара
ла-ла-ла
Репутация: 4250
Сообщения: 11274
Награды: 24

Участник ФМ Победитель конкурса Добрая фея
Проверено реалом Мороженое Берегиня форума

Сообщение #55 ла-ла-ла » 27.05.2017, 23:31

Lucky, ну вот мы тоже раньше ж походили несколько раз на "кружок". за 700 грн дурака валяли, то даже "для здоровья" не назовешь..
эта ж дюсш в школе, в которую мы идем, т.е. очень удобно, я уже так жду, что не надо будет эту логистику организовывать как сейчас - из сада на тренировку.
рановато вам про питание парят, мне кажется. у нас были похожие разговоры, но детям - типа "гимнасткам не надо есть макароны и сладкое"
моя сладкое стала меньше есть, хотя сейчас я ей разрешаю вольности. все же тренироваться по 3-4 часа 4-5 раз в неделю - и при этом на нулевках сидеть...ну как-то совсем радикально

наша тренер очень просит чтобы Ксюха продолжала, говорит что она очень перспективная. и у меня тоже ведь позиция "для здоровья" как бы..короче, время покажет
Зима - это не повод грустить. Это повод надеть красивую шапочку!

Ярославна F
Обживаюсь
Обживаюсь
Аватара
Ярославна F
Возраст: 35
Репутация: 674
Сообщения: 1297
Награды: 8
Имя: Ярославна

Участник ФМ Победитель конкурса Добрая фея
Проверено реалом Мороженое Меценат форума

Сообщение #56 Ярославна » 28.05.2017, 08:13

Девочки, сейчас, когда девочки маленькие, можно спокойно заниматься художественной гимнастикой и вообще ни о чем не думать. На соревнования, да, надо ходить. Финансово тяжело, но именно на соревнованиях гимнастки становятся гимнастками) Худ.гимнастика дает невероятную базу для любого другого спортивного вида деятельности. А когда начнется спорт, действительно спорт, вы решите, что вам с этим дальше делать. Этот момент вы не пропустите)
Я знаю кучу перспективных девочек, которые дозанимались до 8-9-10 лет и ушли в танцы. И теперь прекрасно себя чувствуют. В спорте остаются единицы.

Lucky
Поселилась
Поселилась
Аватара
Lucky
Репутация: 1028
Сообщения: 4152
Награды: 38

Рукодельница Участник ФМ Победитель конкурса
Добрая фея Активистка форума Проверено реалом

Сообщение #57 Lucky » 28.05.2017, 15:04

Девочки. А подскажите где в киеве есть открытые роллер клубы. Чтобы заниматься. Не в помещении. А именно на улице. И не просто взять инструктора. А именно как клуб
Я - wed-style
Изображение

дарьяна F
Поселилась
Поселилась
Аватара
дарьяна F
Репутация: 1160
Сообщения: 4058
Награды: 14
Имя: Елена
Дети, дата рождения: Дарьянка 1.06.2009
Откуда: Киев

Участник ФМ Победитель конкурса Добрая фея
Проверено реалом Мороженое

Сообщение #58 дарьяна » 28.05.2017, 19:13

Lucky, есть Колоски, они занимаются при хорошей погоде на улице где то во дворах Героев Сталинграда. При плохой в Дримтауне.
Пингвины, тоже при хорошей в Мариинском парке, при плохой в Блокбастере. Ещё знаю, есть школа катается на КПИ.
И Колоски и Пингвины можно на ФБ найти
Изображение

Lucky
Поселилась
Поселилась
Аватара
Lucky
Репутация: 1028
Сообщения: 4152
Награды: 38

Рукодельница Участник ФМ Победитель конкурса
Добрая фея Активистка форума Проверено реалом

Сообщение #59 Lucky » 28.05.2017, 22:21

дарьяна, спасибо
Я - wed-style
Изображение

ла-ла-ла
Живу здесь
Живу здесь
Аватара
ла-ла-ла
Репутация: 4250
Сообщения: 11274
Награды: 24

Участник ФМ Победитель конкурса Добрая фея
Проверено реалом Мороженое Берегиня форума

Сообщение #60 ла-ла-ла » 28.05.2017, 22:28

Ярославна, Яся, я тебя ждала здесь:) мне и сейчас уже кажется, что там жестяк начинается) начались побитые колени, синяки. хочется ее упаковать с ног до головы в пенопласт. а что ж там тогда потом начинается :x
Зима - это не повод грустить. Это повод надеть красивую шапочку!


Вернуться в «Разное о детях»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 4 гостя