Леди Х Книга II, глава 1. Красный ягуар

Модератор: Chamomile

Птичка F
Живу здесь
Живу здесь
Аватара
Птичка F
Возраст: 42
Репутация: 3693
Сообщения: 16881
Награды: 42
Имя: Юлька
Дети, дата рождения: Ваня 21/10/08 Маруся 17/07/16
Откуда: Херсон-Харків-Львів

Рукодельница Участник ФМ Победитель конкурса
Добрая фея Забеременела с нами Мама девочки
  • 2

Сообщение #181 Птичка » 29.10.2015, 23:13

Разговор становился все задушевнее (попы и виски сделали свое дело :D) и всем стало казаться, что знакомы с Леди давным давно. Леди улыбнулась и с улыбкой спросила -Ну а как там Стасик, до сих пор щеголяет в своих ужасных трусах?
Первой откликнулась Tanga :"Нааааадяяяя, ты ли, че ли "(с) :D Я, - ответила dew4ushka.
- что же ты нам голову морочила, - возмутилась Танечка, сразу вспомнив Надю, милую девочку, которой прохода не давал стремный мальчик, ходивший в труселях даже зимой.
- да я думала вы меня сразу узнаете, меня всего то 10 лет не было, неужели так изменилась
Ну конечно она, теперь всем стало и самим странно, как же не узнали
- да это все вчерашняя странная девушка, появилась внезапно и также исчезла, прямо мистика, - стала оправдываться Мама Стифлера, - совсем нам голову заморочила, вот мерещатся всякие заговорщиц и тайны.
-Какая же она странная, это моя подружка, Маха, мы вместе в Пекине жили, и сюда приехали, только она на день раньше. просто у нее малыш, вот и не смогла сегодня прийти. Сказала вы прикольные, только странные немного
Беседа затянулась чуть ли не утра. Вспоминали стасика и других странных личностей из прошлого. Все были веселы и даже не догадывались что утром...





В общем остановите мое перо :D
Поступило 14 ответов, 9 правильных. кто первые три видно по эпилогу ;-)


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя