Игра к годовасию. Знаете ли вы форум как свои пять пальцев?

Модератор: Chamomile

Птичка F
Живу здесь
Живу здесь
Аватара
Птичка F
Возраст: 42
Репутация: 3693
Сообщения: 16881
Награды: 42
Имя: Юлька
Дети, дата рождения: Ваня 21/10/08 Маруся 17/07/16
Откуда: Херсон-Харків-Львів

Рукодельница Участник ФМ Победитель конкурса
Добрая фея Забеременела с нами Мама девочки
  • 2

Сообщение #1 Птичка » 10.04.2015, 14:58

Предлагаю сыграть в игру на знание форума. В течение трех дней сегодня, вторник 14го и среда 15го я буду задавать вопросы в этой теме на знание форума (в любое время, следите за темой :P ). Вопросы простые, решаются даже поиском ;-) но может кто и наизусть помнит :D Всего будет около 10 вопросов (может больше придумаю :D )
Ответы присылайте в личку, ответы принимаются до следующего вопроса.
От каждого пользователя принимаю только первый ответ, дальнейшие "ой я передумала" - не принимаю

Победительницей будет та кто пришлет максимальное количество правильных ответов.

Победительница получит от меня в подарок маленький сувенирчик и вкусняшку :роза:


Вопрос №1 Кто из пользователей зарегистрировался первым на форуме (кроме админов и модераторов)?

Вопрос №2 В каком из обменов подарками было больше всего участников? Считать не по никам, а по именам ;-)

Вопрос №3 Ищем кодовое слово, его и шлем мне
Тема: папушник
Страница: когда?
время: 15:39
Слово: выделено жирненьким


Вопрос №4 В каком дневнике столько же записей, сколько создала тем на форуме сегодняшняя именниница? (закрытые дневники не в счет)

Вопрос №5 У одной из форумчанок одним из любимых цветов является этот - RGB 152 255 152. Кто она?

Вопрос №6
Одна из форумчанок связана с этим стихотворением
Спойлер
Дівча любе, чорнобриве
Несло з льоху пиво.
А я глянув, подивився —
Та аж похилився...
Кому воно пиво носить?
Чому босе ходить?..
Боже сильний! Твоя сила
Та тобі ж і шкодить.
Во-первых, в нем упоминается то, с чем связана ее профессия, по которой она правда не работала.
Во-вторых, вышив портрет автора, она победила на всеукраинском конкурсе mouse

Кто она?


Вопрос #7 Кто и от кого в одном из обменов получил в подарок домашнюю острую приправу, название которой происходит от абхазского слова "соль "?

Вопрос №8
шаг один - вспоминаем по какому поводу мы устроили первую (и пока единственную насколько я помню :-( ) общефорумовскую попойку девичник. Чей ДР мы так дружно праздновали? так вот идем в тему-поздравлялку. Если не помните, можете конечно проштудировать всех темы для языкатых трындычих
шаг два- считаем количество картинок/открыток в этой теме
шаг три - ищем форумчанку, которая родилась в этот день (число). Если вы сделали все верно, то таких будет две, выбираем ту, у которой меньше сообщений
шаг четыре - ищем третье сообщение, оставленное этой форумчанкой на форуме. В этом сообщение вы найдете название темы, куда идти дальше
шаг пять - находите в этой теме первую картинку и присылаете мне то что на ней написано


Вопрос №9

Шаг 1 Была одна тема казалось бы непримечательная, но она была в топе по-моему несколько дней, и ржали так, что я например боялась что коллеги попалят :D там мы обсуждали как привлечь удачу, и кое-что надо было кое-куда повесить для этого :lol: Если вы вспомнили что это кое-что и его цвет, то идите к шагу 2
Шаг 2. А теперь вспомните персонажа российского комедийного сериала/программы, которого можно связать с предметом из шага 1 (обязательно такого цвета). Какое у него отчество?...хм кстати имени-то я его и не знаю, только отчество
Шаг 3. А теперь вспомните/найдите, у кого из форумчанок в студенчестве было такое прозвище, как отчество этого персонажа


вопрос №10
Вам нужно найти одну ложь, но никто не обиделся на лгунью ибо правила у игры такие :) В этой лжи присутстовали некие предметы. Что это за предметы вы узнаете в другой теме, тоже игровой, где мы пхались в гости и задавали всякие вопросы другой форумчанке :D Потом она выбрала как один из лучших вопрос именно про эти предметы. Та, к кому мы "вломились" запомнилась мне тем что играла на домре :shock: а еще у ее детеныша необычное имя, помоему самое необычное на форуме ;-)


Desire F
Общаюсь
Общаюсь
Аватара
Desire F
Репутация: 129
Сообщения: 521
Награды: 3
Имя: Надя

Добрая фея Забеременела с нами Мороженое

Сообщение #261 Desire » 16.04.2015, 09:45

дарьяна, спасибо! kiss2

Мама Стифлера F
Берегиня - улюблениця форуму
Аватара
Мама Стифлера F
Возраст: 44
Репутация: 2608
Сообщения: 6131
Награды: 9
Имя: Анна
Откуда: Харьков

Участник ФМ Победитель конкурса Проверено реалом

Сообщение #262 Мама Стифлера » 16.04.2015, 09:47

Desire,
с Победой!!! :ромашка: :ромашка: :ромашка:
- Вы акула пера? - Нет, я дятел клавиатуры)))

Nina F
Живу здесь
Живу здесь
Аватара
Nina F
Возраст: 43
Репутация: 1245
Сообщения: 6741
Награды: 21
Имя: Нина
Дети, дата рождения: Леля Ладо

Рукодельница Участник ФМ Победитель конкурса
Добрая фея Забеременела с нами Мама мальчика

Сообщение #263 Nina » 16.04.2015, 09:49

Desire, поздравляю :ромашка:
Сорока, пичка! классная игра!! получила море удовольствия :) спасибо тебе! :букетик:

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Сорока писал(а):на 8ое число взяла билеты
учтем girl_haha
я не говорю что ТАК правильно и так должны делать все. это мой выбор. это Я так живу

Птичка F
Живу здесь
Живу здесь
Аватара
Птичка F
Возраст: 42
Репутация: 3693
Сообщения: 16881
Награды: 42
Имя: Юлька
Дети, дата рождения: Ваня 21/10/08 Маруся 17/07/16
Откуда: Херсон-Харків-Львів

Рукодельница Участник ФМ Победитель конкурса
Добрая фея Забеременела с нами Мама девочки
  • 1

Сообщение #264 Птичка » 20.05.2015, 11:26

Так, подарочек победительница давно получила, спасибо всем кто участвовал :ромашка:


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 4 гостя