Рестораны для мясоедов

Модератор: Alenis

Сотис F
Поселилась
Поселилась
Аватара
Сотис F
Возраст: 40
Репутация: 2085
Сообщения: 3369
Награды: 22
Имя: Анастасия
Дети, дата рождения: Лилия 2.07.2010

Рукодельница Победитель конкурса Добрая фея
Проверено реалом Мороженое Меценат форума

Сообщение #1 Сотис » 04.04.2017, 17:28

Я вот часто хочу вкусного мяса. Стейк там какой-нибудь или шашлык вкусный. Поэтому здесь оставляем отзывы о таких - вкусно-мясных

Мы недавно с мужем были в ресторане Grill Do Brasil.
Заведение очень интересное. С 19 вечера у них начинается Родизио (Rodizio). Это такой вид обслуживания, когда официанты носят по кругу различные виды мяса и не только. Плата с человека 450 грн. Выдают каждому фишку с зеленой и красной стороной. На зеленой написано "хочу есть!", на красной "сейчас лопну". И вот фишки лежат зеленой стороной и к вам каждые минут 20 подходит официант с чем-нибудь мясным. Прямо на шампуре. Отрезает вам ломти мяса в неограниченном количестве. Мы ели и несколько видов телятины, и баранину, и свиной шашлык, ребрышки говяжьи, филе куриное в беконе, ножки куриные были, крылышки, гусиные сердечки и это еще не весь список. Плюс в том, что вот не понравилось тебе что-то (мне так свинина не пошла совсем) - можно смело попросить заменить тарелку на чистую и ждать чего повкуснее))) Баранина и телятина - божественна просто. Еще был ананас на гриле и бананы в карамели.
Отдельно был стол, как в олинклюзив, где стоят овощные салаты и закуски. Там самообслуживание - набираешь на тарелку чего хочешь и сколько хочешь, там же можно брать разные виды соусов.
Ну и выпивка отдельно.
На заднем фоне музыка под стать названию заведения. В целом атмосфера очень уютная, красиво.
Ресторан отличный, обязательно схожу еще!

_Yulia_ F
Модератор
Модератор
Аватара
_Yulia_ F
Репутация: 2980
Сообщения: 6491
Награды: 20
Имя: Yulia
Дети, дата рождения: Yaroslav&Mariana

Участник ФМ Победитель конкурса Добрая фея
Проверено реалом Мороженое Писака

Сообщение #2 _Yulia_ » 08.10.2018, 18:06

Киевляне, посоветуйте пожалуйста хорошее заведение с вкусными котлетами по киевски) Старший ребенок хочет загорелся попробовать, постоянно напоминает)

dew4ushka F
Живу здесь
Живу здесь
Аватара
dew4ushka F
Репутация: 2119
Сообщения: 5389
Награды: 24
Имя: Надя
Дети, дата рождения: доченька
Откуда: Украина

Участник ФМ Победитель конкурса Добрая фея
Проверено реалом Мороженое

Сообщение #3 dew4ushka » 08.10.2018, 23:05

_Yulia_, ух, озадачила))) я как-то по ресторанам редко хожу и уже тем более не ем там котлеты по-киевски :oops:
вот, первое, что гугл выдал https://posteat.ua/obzory/luchshie-kotlety-po-kievski-v-stolice-posteat-loves/ может будет полезным?
Изображение
Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше.

Orishka F
Живу здесь
Живу здесь
Аватара
Orishka F
Репутация: 4824
Сообщения: 17722
Награды: 38
Имя: Irina
Откуда: Киев

Участник ФМ Победитель конкурса Добрая фея
Активистка форума Проверено реалом Мороженое

Сообщение #4 Orishka » 08.10.2018, 23:15

dew4ushka писал(а):котлеты по-киевски
Это точно, про котлеты меньше всего думаешь.

из всего списка знаю останню барикаду. Но он уже испортился, писали про него недавно и какое там отвратительное обслуживание.
Пока человек не сдается, он сильнее своей судьбы. (с)

black_irinka F
Поселилась
Поселилась
Аватара
black_irinka F
Репутация: 1044
Сообщения: 2595
Награды: 7
Имя: Ирина
Дети, дата рождения: Эрик

Участник ФМ Победитель конкурса Добрая фея
Забеременела с нами Мама мальчика Мороженое

Сообщение #5 black_irinka » 08.10.2018, 23:18

_Yulia_, заведение, где мы в 16 году осенью встречались (ну не могу я название запомнить), вот там вроде бы были хорошие.
пр крайней мере не полуфабрикаты.
Лучшие, что я ела, были в Карпатах, хоть и по-киевски
Хто, як не ти?
"Двічі не помирають"

_Yulia_ F
Модератор
Модератор
Аватара
_Yulia_ F
Репутация: 2980
Сообщения: 6491
Награды: 20
Имя: Yulia
Дети, дата рождения: Yaroslav&Mariana

Участник ФМ Победитель конкурса Добрая фея
Проверено реалом Мороженое Писака

Сообщение #6 _Yulia_ » 09.10.2018, 09:45

dew4ushka писал(а):может будет полезным?
спсибочки, пошла читать)

black_irinka писал(а):_Yulia_, заведение, где мы в 16 году осенью встречались (ну не могу я название запомнить), вот там вроде бы были хорошие.
пр крайней мере не полуфабрикаты.
от ты даешь, я только Сушия помню, других заведений не помню)))))

Добавлено спустя 7 минут 5 секунд:
dew4ushka писал(а):первое, что гугл выдал https://posteat.ua/obzory/luchshie-kotlety-po-kievski-v-stolice-posteat-loves/
Здесь первое заведение Ребра и Котлеты, были там год назад по моему, вспомнила, муж решил попробовать котлету по киевски, давал мне укусить, на вкус ничего особенного, других заведений не знаю, еще почитаю, присмотрюсь.

Orishka писал(а):из всего списка знаю останню барикаду. Но он уже испортился, писали про него недавно и какое там отвратительное обслуживание.
Ирочка спасибо за отзыв

olimpiya F
Живу здесь
Живу здесь
Аватара
olimpiya F
Возраст: 43
Репутация: 3295
Сообщения: 15107
Награды: 22
Имя: Светлана

Участник ФМ Добрая фея Проверено реалом
Мороженое Меценат форума

Сообщение #7 olimpiya » 24.05.2019, 22:35

Были сегодня в ресторане 100 років тому вперед. Это тот, где Клопотенко шеф повар. Миша не хотел туда идти, нашёл описание нескольких блюд в интернете. Сказал стремное все :D. Матвей, как поклонник Клопотенко, уговорил.
В общем очень очень вкусно. Необычно. 10 из 10. Мы вообще очень редко куда-то ходим. И обычно не очень комфортно себя чувствуем - дикие :D. А тут сразу, с порога, все как-то по домашнему, что ли. Очень приятная атмосфера.

Я не люблю фотографировать еду, но не сдержалась.

Спойлер

Изображение
Сверху говядины соус из кильки


Паштет был такой (совсем не похож на то, что мы обычно делаем), что хотелось вылизать тарелку, чтоб ничего не осталось :x

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
И Женя потом подешел в конце, спрашивал, что понравилось, что нет. Матвей застеснялся и не подал виду, что он на него подписан :D

Добавлено спустя 13 минут 39 секунд:
Там много очень и не мясных блюд. Просто не нашла, куда написать отзыв
Sveta

ІРИНА-ІРИНА-ІРИНА F
Берегиня мудрості
Аватара
ІРИНА-ІРИНА-ІРИНА F
Возраст: 47
Репутация: 3750
Сообщения: 13469
Награды: 17
Имя: ...
Дети, дата рождения: Виктор/Нестор (2002/2012)

Участник ФМ Победитель конкурса Добрая фея
Стройняшка форума Проверено реалом Мороженое

Сообщение #8 ІРИНА-ІРИНА-ІРИНА » 25.05.2019, 17:21

olimpiya, Свет, а стоимость?? Вообще, соус из кильки, это нечто :D

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:
У нас зять будущий в ресторане работает..., вообще, не верит, что где-то в киеве, в ресторанах готовят из качественных продуктов..... в общем, надо видеть кухню ;-)
Не столь важен вход, нежели, выход(с)

olimpiya F
Живу здесь
Живу здесь
Аватара
olimpiya F
Возраст: 43
Репутация: 3295
Сообщения: 15107
Награды: 22
Имя: Светлана

Участник ФМ Добрая фея Проверено реалом
Мороженое Меценат форума

Сообщение #9 olimpiya » 25.05.2019, 19:28

ИРИНА-ИРИНА-ИРИНА, втроём объелись. Без десертов. У Матвея был фреш апельсиновый, у нас по алкогольном коктейлю. Чек 1188 грн.
Но я что лет не была а ресторане, не считая пиццерии, поэтому особо не знаю, дорого это или нет.
Sveta


Вернуться в «Отзывы о ресторанах/кафе/барах»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 5 гостей