Рестораны для мясоедов

Модератор: Alenis

Сотис F
Поселилась
Поселилась
Аватара
Сотис F
Награды: 22
Дети, дата рождения: Лилия 2.07.2010

Рукодельница Победитель конкурса Добрая фея
Проверено реалом Мороженое Меценат форума

Сообщение #1 Сотис » 04.04.2017, 17:28

Я вот часто хочу вкусного мяса. Стейк там какой-нибудь или шашлык вкусный. Поэтому здесь оставляем отзывы о таких - вкусно-мясных

Мы недавно с мужем были в ресторане Grill Do Brasil.
Заведение очень интересное. С 19 вечера у них начинается Родизио (Rodizio). Это такой вид обслуживания, когда официанты носят по кругу различные виды мяса и не только. Плата с человека 450 грн. Выдают каждому фишку с зеленой и красной стороной. На зеленой написано "хочу есть!", на красной "сейчас лопну". И вот фишки лежат зеленой стороной и к вам каждые минут 20 подходит официант с чем-нибудь мясным. Прямо на шампуре. Отрезает вам ломти мяса в неограниченном количестве. Мы ели и несколько видов телятины, и баранину, и свиной шашлык, ребрышки говяжьи, филе куриное в беконе, ножки куриные были, крылышки, гусиные сердечки и это еще не весь список. Плюс в том, что вот не понравилось тебе что-то (мне так свинина не пошла совсем) - можно смело попросить заменить тарелку на чистую и ждать чего повкуснее))) Баранина и телятина - божественна просто. Еще был ананас на гриле и бананы в карамели.
Отдельно был стол, как в олинклюзив, где стоят овощные салаты и закуски. Там самообслуживание - набираешь на тарелку чего хочешь и сколько хочешь, там же можно брать разные виды соусов.
Ну и выпивка отдельно.
На заднем фоне музыка под стать названию заведения. В целом атмосфера очень уютная, красиво.
Ресторан отличный, обязательно схожу еще!

_Yulia_ F
Модератор
Модератор
Аватара
_Yulia_ F
Награды: 20
Дети, дата рождения: Yaroslav&Mariana

Участник ФМ Победитель конкурса Добрая фея
Проверено реалом Мороженое Писака

Сообщение #2 _Yulia_ » 08.10.2018, 18:06

Киевляне, посоветуйте пожалуйста хорошее заведение с вкусными котлетами по киевски) Старший ребенок хочет загорелся попробовать, постоянно напоминает)
Изображение

dew4ushka F
Живу здесь
Живу здесь
Аватара
dew4ushka F
Награды: 23
Дети, дата рождения: доченька

Проверено реалом Мороженое

Сообщение #3 dew4ushka » 08.10.2018, 23:05

_Yulia_, ух, озадачила))) я как-то по ресторанам редко хожу и уже тем более не ем там котлеты по-киевски :oops:
вот, первое, что гугл выдал https://posteat.ua/obzory/luchshie-kotlety-po-kievski-v-stolice-posteat-loves/ может будет полезным?
Изображение
Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше.

Orishka F
Живу здесь
Живу здесь
Аватара
Orishka F
Награды: 38
Сайт

Активистка форума Проверено реалом Мороженое

Сообщение #4 Orishka » 08.10.2018, 23:15

dew4ushka писал(а):котлеты по-киевски
Это точно, про котлеты меньше всего думаешь.

из всего списка знаю останню барикаду. Но он уже испортился, писали про него недавно и какое там отвратительное обслуживание.
Пока человек не сдается, он сильнее своей судьбы. (с)

black_irinka F
Обживаюсь
Обживаюсь
Аватара
black_irinka F
Награды: 7
Дети, дата рождения: Эрик

Забеременела с нами Мама мальчика Мороженое

Сообщение #5 black_irinka » 08.10.2018, 23:18

_Yulia_, заведение, где мы в 16 году осенью встречались (ну не могу я название запомнить), вот там вроде бы были хорошие.
пр крайней мере не полуфабрикаты.
Лучшие, что я ела, были в Карпатах, хоть и по-киевски
Хто, як не ти?
"Двічі не помирають"
Мой т9 дурачок, сорри

_Yulia_ F
Модератор
Модератор
Аватара
_Yulia_ F
Награды: 20
Дети, дата рождения: Yaroslav&Mariana

Проверено реалом Мороженое Писака

Сообщение #6 _Yulia_ » 09.10.2018, 09:45

dew4ushka писал(а):может будет полезным?
спсибочки, пошла читать)

black_irinka писал(а):_Yulia_, заведение, где мы в 16 году осенью встречались (ну не могу я название запомнить), вот там вроде бы были хорошие.
пр крайней мере не полуфабрикаты.
от ты даешь, я только Сушия помню, других заведений не помню)))))

Добавлено спустя 7 минут 5 секунд:
dew4ushka писал(а):первое, что гугл выдал https://posteat.ua/obzory/luchshie-kotlety-po-kievski-v-stolice-posteat-loves/
Здесь первое заведение Ребра и Котлеты, были там год назад по моему, вспомнила, муж решил попробовать котлету по киевски, давал мне укусить, на вкус ничего особенного, других заведений не знаю, еще почитаю, присмотрюсь.

Orishka писал(а):из всего списка знаю останню барикаду. Но он уже испортился, писали про него недавно и какое там отвратительное обслуживание.
Ирочка спасибо за отзыв
Изображение

Вернуться в «Отзывы о ресторанах/кафе/барах»